В 2019-м родилась дочка, а в 2024-м сын.
Вот, у меня андройд был в году 2014-м. Сейчас говорят, что оболочка ничем не хуже iOS. Хотя это могут вбросы фанатов андройда
ок
Так то убедительно выглядит, но спорить не будут.
Слышал, что тартар классно сочетается с грушей. Зацени, потом напишешь
Спасибо, отличная идея!
Да отключаются ведь.
Бывший комьюнити-менеджер Нинтендо Россия
Яна, привет! А, стоп... сорян, обознался.
Nothing 4a pro с 8гб оперативны норм в 2026 году? На год3-4 хватит? Как думаешь?