Александр Анатольевич

@rustle_man
+10 119
с 2017
59 подписчиков
28 подписок

Nothing 4a pro с 8гб оперативны норм в 2026 году? На год3-4 хватит? Как думаешь?

Вот, у меня андройд был в году 2014-м. Сейчас говорят, что оболочка ничем не хуже iOS. Хотя это могут вбросы фанатов андройда

Так то убедительно выглядит, но спорить не будут.

5

Слышал, что тартар классно сочетается с грушей. Зацени, потом напишешь