СТИМ ПРОФИЛЬ ЧЕЛОВЕКА РЯЖЕНКИ: https://steamcommunity.com/id/timoshlepa МОД ЧЕЛОВЕКА РЯЖЕНКИ ДЛЯ КИНГС БАУНТИ: https://vk.com/kbreturn
Во что хочешь играй, во что не хочешь не играй
Ну ка давай проверим. Что тяжелее, тонна гвоздей или тонна ваты?
С последним все-таки переборщил
Это замечательно, но как насчет поработать над русской локализацией?
Сначала прочитал как "слоп игровой индустрии"
Хоия в целом...
это прикол или реальность
Лично я через 33 года, какие нахуй 9 месяцев
Значит ни во что не хочешь, тогда играй с писюном (не обязательно со своим)