СТИМ ПРОФИЛЬ ЧЕЛОВЕКА РЯЖЕНКИ: https://steamcommunity.com/id/timoshlepa МОД ЧЕЛОВЕКА РЯЖЕНКИ ДЛЯ КИНГС БАУНТИ: https://vk.com/kbreturn
Всё ещё залетаю в DoS2
Если честно, пару дней назад я прихуел, когда понял, что за почти 50 часов я закончил только первый акт из четырех, а впереди второй, самый длинный
Но потихоньку вроде осиливается
И как твоей матери мешает провод от наушников?
Musicolet
Два раза в день даже правильное время показывают
Наконец то база
Ну если самарская область теперь принадлежит южной корее, то да
Да эт не дача, просто в гостях у родственников в частном секторе
Сегодня 2 дня рожденья было, я обожрался и сейчас на балконе откисаю
Не знаю, я в бг3 играл уже года 3 назад, на релизе (до конца так и не прошел), на первый акт ушло будто бы поменьше времени, учитывая, что я начинал 2 раза и во втором прохождении я еще сколько-то по второму акту набегал