Человек Ряженка

@ryazhenkaman
+3622
с 2021

СТИМ ПРОФИЛЬ ЧЕЛОВЕКА РЯЖЕНКИ: https://steamcommunity.com/id/timoshlepa МОД ЧЕЛОВЕКА РЯЖЕНКИ ДЛЯ КИНГС БАУНТИ: https://vk.com/kbreturn

53 подписчика
6 подписок

Не знаю, я в бг3 играл уже года 3 назад, на релизе (до конца так и не прошел), на первый акт ушло будто бы поменьше времени, учитывая, что я начинал 2 раза и во втором прохождении я еще сколько-то по второму акту набегал

Всё ещё залетаю в DoS2
Если честно, пару дней назад я прихуел, когда понял, что за почти 50 часов я закончил только первый акт из четырех, а впереди второй, самый длинный
Но потихоньку вроде осиливается

5

Два раза в день даже правильное время показывают

Сегодня 2 дня рожденья было, я обожрался и сейчас на балконе откисаю