Вышла новая модель Stable Diffusion для фото реализма, встречайте - TD-UltraReal!⁠⁠

Вышла новая модель Stable Diffusion для фото реализма, встречайте - TD-UltraReal!⁠⁠

Название: TD-UltraReal

Ссылка: https://civitai.com/models/106000/td-ultrareal

Тип: #Модель

Кол-во скачиваний: 865

Последний апдейт: 9 Июня 2023

Базовая модель: SD 1.5

Общая модель, сосредоточенная на ультрафотореалистичном стиле, идеальной для людей и фигур, а также для животных, окружающей среды и неживых объектов, таких как автомобили, корабли и даже фантастические существа, например, киборги и монстры, с целью создать ощущение, что все это происходит в реальном мире.

Эта модель получила дополнительную тренировку для рук. Модель способна создавать руки с пятью пальцами по умолчанию без особых указаний. Вам не нужно вводить специальные токены. Но имейте в виду, что это не всегда идеально и результат может меняться в зависимости от сида (в таких случаях вы можете добавить триггерные слова, такие как "badhands" или что-то подобное, в отрицательный запрос для дополнительной коррекции).

Также, с правильными указаниями вы можете создавать изображения, где для каждого элемента можно задать разные цвета без перетекания цвета (например, фон, волосы, платье, глаза), как показано на приведенных ниже изображениях. Это еще одна уникальная особенность этой модели.

Стабильное разрешение до 768x1024 или 1024x768 (если встречаются повторы, измените сэмплер на eulera или unipc) или уменьшите до 704x960.Рекомендуемые настройки (рекомендуется clipskip 1, настройка vae-ft-mse-840000-ema-pruned.safetensors)

Источник - Нейро-Склад🤖 - все, что нужно, для твоей нейронки

428428 показов
294294 открытия
Начать дискуссию