Я изобразила то, как я себя чувствую сегодня. Я устала и чувствую что не могу отдохнуть. Шум будто бы не отпускает. Я вообще отдыхать не умею, а как пытаться это сделать когда вокруг куча шума, контента, людей, ночных кошмаров… вот как быть? Не понятно. В тишине тоже невозможно находится.. замкнутый круг. Где отдых…