Helena Jaine

+171
с 2022

Играю в blender https://t.me/Helena_Jaine

19 подписчиков
2 подписки
Бум

Моя иллюстрация, вдохновленная моментами, когда цифровой мир кажется слишком подавляющим. В эпоху постоянной связи и информационного шума, поиск баланса и забота о ментальном здоровье становятся как никогда актуальными. Эта работа попытка визуализировать чувство перегрузки и необходимость иногда "отключиться", чтобы перезагрузиться. Что вы дума…

Примерно так я ощущаю усталость..

Я изобразила то, как я себя чувствую сегодня. Я устала и чувствую что не могу отдохнуть. Шум будто бы не отпускает. Я вообще отдыхать не умею, а как пытаться это сделать когда вокруг куча шума, контента, людей, ночных кошмаров… вот как быть? Не понятно. В тишине тоже невозможно находится.. замкнутый круг. Где отдых…

2

Бывает так, что проводишь вечер за просмотром дорамы, а сама рисуешь, потом эффектики лепишь

Мне нравится 😁

2
1
два варианта цвета и моно

💬я люблю изображать подобных персонажей. Тут я поделюсь как примерно я это делаю. Пример не будет абалдеть каким огромным, потому что по этому персонажу у меня почти ничего в работе не сохранилось. Возможно, я однажды (да точно) сделаю гайдик. Сейчас это чисто мой план работы, + - пошаговый.

4

На просторах запретограма мне встретился тутор от художницы @kat.kasy (это её ник, можете там найти) на милого мишку, который я решила попробовать воплотить. Ну как можно пройти мимо милых медведей? Можно, но не советую. Ну, если они нарисованы конечно. Если они живые - помянем. Можно уже не думать о том, что же делать.
Все мишки, которых я настрога…

Милые медведи
8
1
Signal Drift - Мой опыт на Ludum Dare 59

Привет, друзья! Хочу поделиться невероятным опытом участия в недавнем геймджеме Ludum Dare 59, где наша команда из трех человек (я и два разработчика) создали игру Signal Drift всего за 72 часа по теме "Signal"!
Как художник проекта, я отвечала за весь визуальный стиль: от 3D-моделей космических кораблей и планет до UI и общей эстетики. Эта тема ок…

2
Lost&found co.

Проект запал в душу. Поэтому быть фан-арту.

3
Начало субботы, возникло желание не только сверлить взглядом, но и создать ту, которая будет сверлить взглядом за меня :D
Встречайте, милая и ядовитая 😏

Софт Procreate :)

1
Eva

Если честно, то у меня весь день кружилась голова. Реально, всё утро и весь рабочий день. Даже когда я решила сходить до помойки и вынести мусор - я поняла, что то со мной не так. Как итог, когда ты становишься старше - бывает давление :DDD

3
Процесс скульпта в Zbrush (Это еще Процесс. Не готовая работа)

Привет всем!
Я давно хотела освоить ZBrush, но всё сомневалась потому что программа выглядела как настоящий самолет. Поэтому для начала я решила «потрогать крыло» и попробовала Nomad на айпаде. Плавный вход, хаха. Хотя вряд ли с крыла можно попасть в самолёт.

3

Вопрос перед постом - Сделать тутор как кнопку рисовать? Интересно кому?

UI
9