Что такое Смертельная Битва Насмерть?

История великой схватки мультивселенной DTF

Что такое Смертельная Битва Насмерть?
Этот блок временно не поддерживается

С чего всё началось

Kwertguy выложил пост, ныне удаленный, в котором предложил выбрать тех, кто будет участвовать в турнире за звание «лучшего Чупа-чупса DTF 2022».

Вскоре появилась запись со списком всех участников:

МаршалМокрушник из Черного утесаStarman1stНикита ФисенкоMarko MelogranoАртемия ПатлусоваАлексей ПомяловRiveranderСодаSt.SpyroЛебедьДмитрий ТитовПринцесса NintendoefimkaМать ГероиняARTM KIDEYNecroflexCastiel Melograno СодавичNECROIDПерсейMrRoomerzКлуб фанатов киберпанкаБатон-тянIgoriousГоворит БазисТрактирщикСодачиЛенивый ДедЗелёный ёж против ФапутыИгорь ПобережецДенис МорозовФан-клуб Кейт БекинсейлTwo Bee MelogranoМихаил МезенцевФея Блум MelogranoладвдАрхонт кринжаmr2zeekAgraIl PiRatЛюбитель ножек ЙеннифэрJohn ForsbergArt Is ResistanceLe Roi de XboxПринцесса АдаkindaweirdooКороль-лич Драникyl chrМарина ФундаментДед МышъЙольский Кот v 3.0.1Люк КеджLunaTichka HanyuРайан ГослингАнтибиотикCringe Artistjust gappИванАрина ДумоваDislyАрсений ЦелковыйMetamorphosis FataleRoanoacRovin39Kwertguy

Когда начнётся РЕЗНЯ — не знает никто, но это произойдёт уже скоро, так что ГОТОВЬТЕСЬ! И ни в коем случае не расстраивайтесь, если вас или вашего любимого еблана там нет. Возможно, вам была отведена другая роль…

Kwertguy

1 СЕЗОН

Спустя некоторое количество поединков (<a href="https://dtf.ru/u/623982-kwertguy/1424433-interaktiv-delaem-panno-dtf-2-0-ezhednevno-dobavlyaya-polzovatelya-iz-topovogo-kommentariya-den-5" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">панно</a>)
Спустя некоторое количество поединков (панно)

Прошу прощения за этот бардак, просто вчера у нас начался турнир "Смертельная Битва Насмерть" и мы немного не успели убраться. Убедительная просьба к участникам турнира не раскидывать ошмётки оппонентов по всему подвалу. Нам тут ещё панно делать. И кстати, кто вчера оставил стремянку? Унесите, пожалуйста. Спасибо.

Kwertguy

Мокрушник из Черного утеса выложил саундтрек по мотивам СБН:

Первый логотип
Первый логотип

Кто-то сломал таймлайн, создав брешь в мультивселенных и из простеньких голосований всё это превратилось в смертельный турнир, прямо как в Mortal Kombat. Только в нашем случае он зовётся «Смертельная Битва Насмерть»

Kwertguy
Схема всех сражений, составленная <a href="https://dtf.ru/u/378777" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank"><b>just gapp</b></a>'ом (<a href="https://dtf.ru/u/378777-just-gapp/1427094-vot-oni-vse" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">оригинальный пост</a>)
Схема всех сражений, составленная just gapp'ом (оригинальный пост)
Автор арта - <a href="https://dtf.ru/u/230978" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank"><b>St.Spyro</b></a> <b>(</b><a href="https://dtf.ru/u/230978-st-spyro/1428085-v-set-utek-poster-vtorogo-sezona-smertelnoy-bitvy-nasmert" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">оригинальный пост<b>)</b></a><b> </b>
Автор арта - St.Spyro (оригинальный пост) 

Спустя неделю

После первого сезона всё прибрали (<a href="https://dtf.ru/u/623982-kwertguy/1436363-interaktiv-delaem-panno-dtf-2-0-ezhednevno-dobavlyaya-polzovatelya-iz-topovogo-kommentariya-den-10" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">панно</a>)
После первого сезона всё прибрали (панно)

Боже, ребята, меня не было всего неделю, а вы уже пропустили сюда какого-то бомжа. Что он там бормочет про альманах? Уборщик, разберись пожалуйста!

Kwertguy

2 СЕЗОН

В трейлере можно увидеть большинство главных героев сериала, успешно переживших первый сезон. Сюжет продолжения расскажет о дальнейшей судьбе самых отбитых наглухо бойцов мультивселенной DTF и их борьбе за титул «Топ Чупа-чупс 2022»

Kwertguy

Разбор данного трейлера от St.Spyro

<a href="https://dtf.ru/u/623982-kwertguy/1439861-interaktiv-delaem-panno-dtf-2-0-ezhednevno-dobavlyaya-polzovatelya-iz-topovogo-kommentariya-den-11" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Панно</a> с напоминанием 
Панно с напоминанием 

Видимо, сломанный таймлайн, создавший брешь во вселенной, поспособствовал появлению двух новых бойцов.

«Завтра» - написал Kwertguy в качестве заголовка к данной картинке и, по всей видимости, пошел наслаждаться гейм фуфелом.

Что такое Смертельная Битва Насмерть?

Подготовка ко второму сезону СБН.

Новые правила:

  • Начиная с этого дня, каждый последующий день призыв бойцов на арену будут проходить в 13:00, 14:00 и 15:00 по мск. Всего в день будет проходить по три раунда.
  • Каждый раунд длится ровно 24 земных часа. Наш турнир находится вне времени и пространства. Помните: что может показаться пятью минутами для нас — может оказаться вечностью для других, и наоборот.
  • Турнирной сетки нет. Человеческому разуму не постичь замысел тех сил, что призывают бойцов в эту битву. Можете называть это рандомом, если угодно, но лишь Старшим Богам известна судьба турнира и каждого его бойца. Но так уж и быть, в конце сезона я предоставлю вам итоговую сводку.
  • Биографий участников нет. Мне плевать, знаете ли вы здесь кого-то или нет. Всё равно рано или поздно они все сдохнут. Но можете попробовать опросить местных, если хотите узнать обрывки лора понравившихся бойцов. Или же дождитесь, когда летописец поведует вам историю.
  • Если участник был призван в турнир, то за его душу заключается негласный контракт. Ни чёрный список, ни заморозка аккаунта, ни даже смерть не освобождает вас от участия от турнира.
  • Вас что-то не устраивает? Делайте с этим что хотите, но будьте готовы к самым ужасным последствиям, если осмелитесь нарушить течение таймлайна.

ДЕНЬ 1

Маршал одерживает победу
Two Bee одерживает победу
MrRoomerz одерживает бесоёбство

ДЕНЬ 2

РАУНД - 1

Запись всего поединка

<b>Трактирщик</b> вернулся в турнир
Трактирщик вернулся в турнир

После этой битвы внезапно таймлайн разделяется, и в параллельной вселенной мы наблюдаем следующие события

Что такое Смертельная Битва Насмерть?

Павшие бойцы возвращаются на свой последний бой против Маршала

РАУНД - 2

Что такое Смертельная Битва Насмерть?

Castiel Melograno Содавич опубликовал эксклюзивные кадры поединка с Зелёным Ёжиком

РАУНД - 3

СБН III

Дальше мне стало лень писать о каждом раунде, поэтому...

Что такое Смертельная Битва Насмерть?

Финал

Что такое Смертельная Битва Насмерть?

Райан Гослинг совершил поистине невозможное — он не умер в конце СБН и заслужил звание «Лучшего Чупа-чупса DTF»

Этот пост недоступен

Следите за всеми событиями в блоге Kwertguy

Также просматривайте тег #смертельнаябитванасмерть

125125 показов
3.1K3.1K открытий
1010 репостов
30 комментариев

Я в ахуе что происходит

Ответить

На наших глазах пишется история

Ответить

Начиналось все с обычного рофла, а заканчивается разъебом всех устоев ДТФ

Ответить

Наконец-то врачи на дтф, у меня как раз горло болит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уже и сериал сняли

Ответить

Испытываю огромную от того что поздно активизировалась и не смогла попасть -_-

Ответить