Resident Evil 2 Remake

Если кто вдруг думал, что я забил на платину, делюсь своим прогрессом.

Resident Evil 2 Remake

В общем... Конечно же я еще немного больше напишу в заключительном посте на тему платины, ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ХАХАХАХААХ, но вот... Было сложно, хочу сравнить с получением платины Ведьмака третьего, там, а люди это прекрасно увидели по тексту, что я использовал слишком много слово душнился, по факту я только этим и занимался, но тут...

Да, было сложно, было ОЧЕНЬ страшно не успеть, так как все таки не очень хочется делать лишний забег, но у меня получилось! Давно проходил игру на нормале за двух героев, но вот когда я делал спидран... Я и забыл, что нормальная сложность может быть такой тяжелой. В общем основание я заложил, думаю теперь пробежать за Клэр не составит большого труда.

Ну и да, я про Ведьмака упомянул, я хотел уточнить, что там я душнился ходил ходил участвовал в не очень увлекательных сражениях, да и вообще на второй раз уже надоело честно проходить, особенно с этими загрузками и прочее... Да, я получил платину, да мне стало немного радостно, что теперь я могу убрать диск на полку, но тут... Ребята девчата... Мне было ужасно сложно, и просто СТРАШНО БЛИН как интересно, и прям чувствую радость и преодоление, очень классные чувства. Всем советую! Так что... Я пошел дальше допроходить уже Resident Evil 2 и можно уже начать играть в третью, либо уже допройти Resident Evil 4 ремейк.... Хотя еще нужно было пройти на хардкоре оригинальную 4... Короче есть чем заняться, всем спасибо кто зайдет и поддержит парочкой приятных слов! Ну... мы на DTF, может парочкой НЕПРИЯТНЫХ слов.

Resident Evil 2 Remake

P.S. И уже второе прохождение подряд я не могу взять ачивку за 14000 шагов, опять набежал ПЛЮС 500, это какое то издевательство, смешно, если я возьму все ачивки, но эта так и останется последней)

2.4K2.4K показов
207207 открытий
17 комментариев

Эм, никто и не думал что ты забил, всем насрать было изначально...

Ответить

Я для тех людей, которые писали под прошлым постом, не ожидал от Адама Дженсена такой грубости, он человек умный и начитанный.. Ну ладно, спасибо за комментарий!

Ответить

Да уж... Бессмысленно и беспощадно.

Ответить

Почему?

Ответить

Финальный забег за Леона с таймером на харде полный ад, я думал даже игру дропнуть. Полтора часа духоты и перезапусков. За Клэр куда проще оказалось.

Ответить

Я так и не понял какое между ними отличие, кроме записок и разного набора оружия.

Ответить

изи плашка, 2 штуки таких

Ответить