Cell — «Onwards System» (2022)

Привет читателям этого блога. Сегодня я неожиданно врываюсь на территорию глубогоуважаемого Corney Plodt, да простит он моё коварство, но уж очень мне понравилось. Я хочу поделиться с вами альбомом «Onwards System», который вышел в апреле 2022 года на лейбле Ultimae Records. Это десятый альбом французского композитора Александра Шеффера aka Cell, известного своими атмосферными и минималистичными электронными композициями.

Жанр: Ambient
Жанр: Ambient

Альбом состоит из 10 треков, которые создают уникальное настроение и эмоции. Он сочетает в себе элементы ambient, IDM, downtempo и electronica, используя сложные ритмы, тонкие мелодии и кристально чистые звуки.

Пластинка была записана и сведена в Atmospheric Studio, а мастерингом занимался Винсент Виллис в Ultimae Studios.

Альбом получил много положительных отзывов от слушателей и критиков. Например, на сайте Bandcamp один из пользователей написал:

Это прямое соединение с космосом: теплое, холодное, мягкое и жесткое, такое нежное и затем острое, волнами... Явный фаворит.

Другой отметил:

Неожиданно художник действительно превосходит себя и заставляет действительно обратить на себя внимание. У меня есть несколько альбомов Cell, но этот альбом и, в частности, заглавный трек действительно попали в цель и резонируют на каждом уровне энергии…

Onwards System
<p>Cell - Onwards System (2022)</p><p>© ULTIMAE</p>

Cell - Onwards System (2022)

© ULTIMAE

Больше обзоров на альбомы можно найти на подсайте «О музыке». Чтобы послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм, перейдите на мой канал.

769769 показов
5454 открытия
2 комментария

стоит отметить что и сам лейбл хорош, много интересного, те же сборники fahrenheit project или альбомы от aes dana и solar fields, asura и martin nonstatic .....
ну и от себя поделюсь любимым сборником
https://ultimae.bandcamp.com/album/ambrosia-24bits

Ответить

огонь! спасибо!

Ответить