I have a dream

Где-то раз в пол года у меня вновь появляется идея сделать этот легендарный бомбер...

...но я столкнулся с рядом сложностей, вроде бы даже вариант с официальной покупкой бы прошел не будь этот бомбер настолько лимитированным. Сайты на которых можно его "Вроде бы" заказать существуют, но там нету примеров готового продукта, а значится и доверия к ним по минимуму.

Текила Сансет презентует лучшего напарника всех времен на фоне стены подтверждающей этот факт
Текила Сансет презентует лучшего напарника всех времен на фоне стены подтверждающей этот факт

Моя знакомая которая занимается собственноручным пошивом одежды сказала что какой то особенной сложности с этой одежкой нет, но это только в том случае если мы хотим просто повторить жакет широкими мазками.

Но этот вариант не для меня.

Есть четыре элемента которые создают геморой для человека который хочет максимально приблизиться к оригинальному изделию:

1. Нагрудный светоотражатель, с ним вроде просто. Там изображено лого разрабов Disco Elysium компании ZA/UM? но в отличии от оригинального лого (которое прямоугольное) он вписан в круг наверное, по тому что достаточно качественных изображений по минимуму.

2. Светоотражатель на рукаве, с ним очень сложно. По словам журналиста #kotaku Renata Price на рукаве изображено "the right arm has the revolutionary RCM (Revachol City Militia) acronym" и то в расшифровке акронима она сделала ошибку, это не "Revachol City Militia", а "Revachol Citizens Militia", хех мда журналисты с котаку как обычно, ну да не об этом. Стилистическое исполнение этих трех букв покрыто мраком :(

RCM ну RCM
RCM ну RCM

3. Светоотражатель на спине, тут проще. На спине отображена карта Ревашоля и его районов. Сама карта есть, есть да не совсем такая как надо, она не стилизована и без мелких деталей, типа отображения зданий, ну и размер другой.

4. Именная петелька, та самая которая увеличивает наши параметры, без этой петельки магия этого бомбера просто не будет работать...

Надпись есть, цветовая палитра и шрифт, думаю можно выцепить из самой игры, на самом деле с петелькой проблем будет меньше всего, в любом ателье такую сделают из какого угодно материала, и напишу все что ты захочешь.

I have a dream

Ну вот и все подводные, цена конечно подобного штучного изделия будет достаточно существенной, но разве можно как то в цифрах оценить тепло Ревашоля.

Раз в пол года я снова возвращаюсь к идее воплотить в жизнь этот проект, но вновь и вновь откладываю это дело на потом...

Если вдруг у вас есть информация о изображениях на светоотражателях, а может даже есть желание поучаствовать в проекте о воплощении в жизнь этой мечты (я думаю после того как будет сделан первый количество дополнительных может быть любым, главное начать).

77 показов
5.2K5.2K открытий
47 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ну во первых о вкусах не спросят.

Во вторых статья не о девушке.

Ну и в третьих ДА ТЫ ОХ**Л она божественно выглядит😂😂😂

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ей лет 30 на вид

Ответить

Вобще-то это Гарри Поттер.

Ответить

Текила Сансет презентует лучшего напарника всех времен на фоне стены подтверждающей этот фактЭто Рафаэль Амброзиус Кусто, ты в игру-то играл вообще???

Ответить

Ты бы еще сказал Харриер Дю Буа...

Ответить