ESL One Germany 2020 (Группа): День 9

Team Secret и Alliance выходят из группы в плей-офф.

Вот и подошёл к концу ещё один день группового этапа. Самое время подводить итоги всех трех раундов и узнать, кто продолжает своё выступление на ESL, а кто покидает его. Но для начала узнаем результаты сегодняшнего дня. Расписание следующего раунда будет выложено завтра.

В первой игре между Vikin.gg и 5men победителями выходят вторые со счётом 2:1. Они зарабатывают себе вторую победу, а Викинги второе поражение, что приблежает их к вылету с турнира. Первая игра длилась 35 минут, вторая 43 минуты, а третья 32 минуты.

Во второй игре Natus Vincere обыграли своих оппонентов из Winstrike Team со счётом 2:0 зарабатывая себе ещё одно очко. Winstrike, как и Vikin.gg, находятся в шаге от вылета. Первая игра продолжалась 44 минуты, вторая — 27 минут.

Третий матч так же был окончен со счётом 2:0 в пользу Team Secret, которые выступали против Team Liquid. Для команды Клемента это была последняя игра в группе и они гарантируют себе проход в основную стадию турнира, в то время как «жидким» всё ещё предстоит побороться за выход в плей-офф. Первая игра — 41 минута, вторая — 33 минуты.

Результаты

• Vikin.gg 1:2 5men
  • Natus Vincere 2:0 Winstrike Team
  • Team Secret 2:0 Team Liquid

Положение команд в группе

Подчеркнутые команды — команды, которые вышли из группы/покинули турнир. Цифри по порядку означают — матчи, победы, поражения и итоговые очки