Охота на колобков объединяет

Еще раз всем привет! Мы — команда людей, решивших, что гоняться за злобными колобками — это весело, и уже представили свой проект, теперь хотелось бы рассказать немного о себе :)

С чего все началось? Идея собрать комьюнити и сделать свой полноценный продукт появилась после интенсива по юнити от Скиллбокса в декабре 2019 года. Как любят некоторые работодатели, работаем мы на чистом энтузиазме, только имеем одно огромное отличие: среди нас есть абсолютные новички, которые даже не определились со своей будущей ролью в гейм-индустрии.

Именно такой свободный подход к набору «кадров» сделал этот проект своеобразной образовательной площадкой. В закрытом канале идет активное обсуждение рабочих моментов, обмен учебными материалами, можно задать любой вопрос по разработке и быть уверенным, что на него обязательно ответят. Сейчас в нашей команде постоянно активно около 13 человек — художники, дизайнеры, программисты и продюсер. Все параллельно работают или учатся, но однозначно горят желанием стать частью будущей игры, которая, мы все надеемся, станет успешной и найдет своих поклонников.

Run kolobok run!
Run kolobok run!
7070 открытий
Начать дискуссию