Прошу фидбека по игре

Хочу продолжить доделывать игру, начатую на индиджеме DTF

Всем привет. Я хочу в рамках фестиваля доделать свою игру. Вот здесь я писал статью о ней. Игра ничего не получила и кажется мало кому понравилась, теперь мне интересно почему.

У меня есть свои размышления на этот счёт, есть примерный план дальнейших шагов, которыми я поделюсь позже. Но мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочется узнать, что об игре думают другие люди. Пожалуйста, выскажите вообще всё, что вы думаете, включая подачу, графику, скриншоты.

Ссылка на игру в статье устарела, теперь саму игру можно скачать здесь.

Ещё, если вдруг кто-то хочет помочь мне с художественной частью игры, я буду счастлив. Закодить графику я смогу и сам, а вот сделать хорошие концепты уровней я не могу, художественной жилки у меня нет.

119119 открытий
2 комментария

На мой взгляд, главная проблема в том, что вы стараетесь совместить несовместимое и впихнуть невпихуемое. Нет четкого позиционирования для кого и зачем делается игра. Нет целевой аудитории.

С одной стороны психологический триллер, а с другой эндлесс раннер под андроид... Люди, которые играют в эндлесс раннеры играют в них как раз потому, что они простые и не "грузят" игрока.

Ну что же, раз они пустые, то я возьму и наполню их смыслом.А кому это нужно? Игрокам в психологические триллеры, для которых вот эти все мобилки это пустышка? Или игрокам в мобилки, которые их запускают чтобы расслабиться и убить пару минут в транспорте или на толчке?

С одной стороны "гнетущая атмосфера", а с другой визуал как из ЛСД трипа.

С одной стороны всё должно быть серьёзно и драматично, с другой стороны
 испускают такой красивый красненький салютик

Ваша идея с двойственным ощущением
что с одной стороны ему весело и эстетично, что он вроде как бездумно получает удовольствие от процесса игры, а с другой стороны это достигается страданиями персонажей игры

не работает и врятли может работать в принципе. Бездумно получать удоволствие от страданий персонажей - такой себе посыл для игры. Вспомним хотя бы Hatred, которая при этом выглядела гораздо атмосфернее.

Для меня, как игрока, этот концепт разваливается по всем фронтам и я не вижу как его можно спасти, без кардинальных изменений, которые приведут к созданию совсем другой игры.

Сорян, если получилось немного жёстко, но вы просили честного фидбэка.

Ответить

Именно такой и просил, спасибо

Ответить