Reflection Truth

Всем привет! На этой неделе нам есть что показать и рассказать вам.

А вот и контент

Сегодня мы расскажем о наших персонажах. А так же покажем приближающиеся к финальной версии концепты.

Персонаж

Главный герой – Джек Лайтнинг. Полицейский, имеет «Медаль доблести». Это уникальная награда: ее могут получить только и исключительно сотрудники правоохранительных и спасательных служб, которые, согласно статуту медали, проявили «исключительное мужество и самопожертвование в попытке спасти жизни других людей». Джек был награжден за спасение группы гражданских лиц при первых терактах, кои с тех пор они так и не прекращались. В разных участках города в тот день произошло одновременно 7 взрывов. На месте дежурства Джек, увидев взрывное устройство, схватил его и попытался унести как можно дальше от людей: бомба сдетонировала у него в руках, в результате чего руки он потерял и получил множество разных травм, но в свете большого общественного резонанса он был представлен к награде и вместо утраченных рук получил последнюю модель имплантов. Теперь они стали его основным оружием – благодаря им он способен создавать энергетический щит, который может отражать в противников летящие в него снаряды. Но в тот же день были еще взрывы: один из них произошел в налоговом управлении, вместе работы его жены. Она не работала, была в декрете, и заехала туда с ребенком… и вместе с ребенком погибла. С момента трагедии у Джека осталась лишь одна цель: он хочет узнать, по чьей вине погибла его семья. В процессе расследования главный герой поймет, что его противниками движут благородные цели: они таким способом пытаются защитить простых людей, и ему придется выбирать, на чью сторону он встанет.

Главный герой. Предфинальный вариант без щита. Елена - Художница по персонажам
Главный герой. Предфинальный вариант без щита. Елена - Художница по персонажам

Противник

Антагонист. Темный Данте – лидер группы анархистов «Новая жизнь». Молодой парень, чрезвычайно одаренный, но выросший в бедности; в 16 лет он потерял родителей: из-за нарастающей роботизации его отец лишился работы и покончил жизнь самоубийством, мать была сильно больна, и все деньги семьи уходили на ее лечение, после смерти отца денег на лекарства совсем не стало, и она тоже вскоре умерла. После смерти родителей он влился в одну из уличных банд, быстро смог подняться на самый верх: его глобальная цель – разрушить бесчеловечный по его мнению режим правления корпораций, он этакий луддит нового мира: нужно уничтожить ИИ и вернуть людям лидирующее положение в мире, вернуть им возможность зарабатывать деньги честным трудом. И для достижения этой цели все средства хороши: его организация пытается дестабилизировать ситуацию в стране путем терактов.

А это один из участников группировки антагониста.

Участник группы анархистов «Новая жизнь». Финальный рендер. Ксения - Художница по персонажам
Участник группы анархистов «Новая жизнь». Финальный рендер. Ксения - Художница по персонажам

Локация

Полицейский участок — первая локация с которой начинается игра.

Анархисты решаются напасть на участок, где находится наш главный герой.

Первый скетч локации Ксения - Художница по персонажам
Первый скетч локации Ксения - Художница по персонажам

P.S.

Статья написана с учетом полученных отзывов от вас. Вам нравится такой формат — напишите. Не нравится? — Тоже напишите! Мы учтем все ваши отзывы и сделаем статьи лучше.

Статьи будут обновляться по возможности и требованию, а так же выходить раз в неделю. Для нас важно качество, а не количество.

А так же пишите ваши вопросы и мы на них ответим.

Ссылки

Можете связаться со мной

Страница на itch.io

Актуальный билд

156156 открытий
11 репост
Начать дискуссию