Finding Sheep. Персонажи

В нашей игре не так много персонажей. Основных всего четыре, из них один персонаж игрока, трех других можно условно назвать квестодателями.

Пастушок

Finding Sheep. Персонажи

Главный герой, он же - персонаж игрока. Вежливый, но немного задолбавшийся по ходу игры. Любит свою работу и старается делать ее хорошо. С помощью этого персонажа мы постарались рассказать историю о том, что из любого положения можно найти выход.

Лесник

Finding Sheep. Персонажи

Живет, как это ни удивительно, в лесу. У этого старичка есть большой секрет. Правда докопаться до него может быть сложновато, ведь Лесник уже стар и с памятью у него плохо.

Любит зверей, завсегдатай клуба "Покер у реки".

Староста

Finding Sheep. Персонажи

Сильная и независимая бабушка. Жители деревни ходят у нее по струночке. Ей приходится решать кучу проблем и она не стесняется загребать жар чужими руками. Не добрая, не справедливая, но за свою деревню всех порвет.

Скелет

Finding Sheep. Персонажи

Дружелюбный и немножко застенчивый. Дает опрометчивые клятвы, но на него можно положиться. Собирает сплетни о живых и мертвых.

Наша группа в ВК:

6262 открытия
11 репост
4 комментария

Нравится стилек! Посмотрел остальные посты и группу в вк, кажется очень нужен пост про геймплей и историю, сейчас очень не хватает для целостности. Или я не нашел?

Ответить

В группе есть, но эти посты уже морально устарели, так как мы меняли сюжет. напишем и про то и про другое обязательно)

Ответить

Скелет прям огонь!

Ответить

У него еще и челюсть не своя) 

Ответить