Сегодня на Switch выходит Star Wars: The Force Unleashed

Сегодня на Switch выходит Star Wars: The Force Unleashed

Star Wars: The Force Unleashed — игра вселенной «Звёздных войн», выпущенная в 2008 году на множестве платформ, включая PlayStation 3, Xbox 360, Wii, PlayStation 2, PlayStation Portable, Nintendo DS, N-Gage второго поколения, iPhone, PC. Игра является частью медиапроекта «Star Wars: The Force Unleashed», также состоящего из романа, комикса, энциклопедического издания и набора для ролевых игр.
На Switch портирована Wii-версия игры.

Вы — Старкиллер, тайный ученик Дарта Вейдера и подготовленный охотник на джедаев. Используйте разрушительные приемы Силы и комбо со световым мечом, чтобы верно служить лорду ситхов. Как и в версии 2008 года для Nintendo Wii, контроллеры Nintendo Joy-Con позволят вам по-настоящему почувствовать мощь Силы и бросить вызов другу в режиме дуэли!

Оценки критиков средние — оценка на Metacritic для Switch еще не сформирована, а версия для Wii оценена на 71 балл.

Игра доступна в eShop за $19.99.

2.5K2.5K открытий
11 репост
25 комментариев

Всмысле ? Я же ещё в школе играл в нее на этом вашем свитче

Ответить

Харош.

Ответить

Богоугодная игра

Ответить

иронично это слышать в 2022 году, просто мало кто помнит, но в год релиза у игры были не то чтобы хорошие продажи, а рейтинг был очень средний и то с натяжечкой, от чего 2 часть имела хуй вместо маркетинга и вообще еле продалась. Ещё её помню частично хуесосили за отсутствие выхода на пк и то что авторы не очень лестно говорили про ПК платформу (тем менее выпустив через год)

Ответить

Последняя игра с техногией эйфория от GTA4

Ответить

Люди неправильно это воспринимают. Эйфория - это скорее всего название конкретной версии физического движка. Как название мажорной версии убунты, например. Если технология стоящая, то от неё не отказываются, а продолжают развивать и она становится базой. Так что я уверен, всё это до сих пор используется в их играх.

Ответить

Это технология от компании NaturalMotion, но после того, как в GTA начали ее пихать, она не захотела ее дальше развивать... надеемся, что в следующей GTA хоть добавят

Ответить