Мио
Очень нравится дизайн униформы оффсиров Агнуса
Решил порадовать фанатов jrpg от Нинтендо... нет, не новым лонгом, а своим артом. Слишком уж понравилась мне игра, вот и решил отдать ей должное. Откладывал арт полгода, и за это время заметил почти полное отсутствие фан-контента по XC3. Восстанавливаем справедливость.
Тут я раз в одну-две недели публикую арты по любимым аниме/играм:
Даже планировал иллюстрацию по Tears of the Kingdom, но возникла одна проблема - слишком сложно оторваться от Tears of the Kingdom.
Игру про Чудо-женщину отменили.
Одна хорошая новость из всего что там написано.
«Мне будет около 87 лет на вечеринке в честь завершения всех съёмок, но я всё же решился на это», — сказал актёр.
У Литгоу потрясающий талант отыгрывать два амплуа: бестолковых рохлей и законченных мудаков. Так что я даже не представляю его в роли Дамблдора.
За 250 баксов он должен бегать по хате и ловить мышей и тараканов
Представь, ты сын миллиардера и можешь заниматься чем угодно. Получить лучшее образование, создать свой бизнес или вложиться куда-то, создавать собственные игрулечки, где можно грабить корованы. Доступна лучшая косметология и тренера, можно выглядеть как Аполлон. Путешествовать в любые страны, посмотреть весь мир, при желании даже в космос слетать. Можно писать каждый день лонги на дтф, в конце концов.
Но ты выбрал сутками играть в онлайн дрочильню.
Чтож, не осуждаем.
Фан-контент есть, но не на DTF, а на Reddit.
за это время заметил почти полное отсутствие фан-контента по XC3. Восстанавливаем справедливостьПолно