Розыгрыш – «Рагнарёк грядёт»

А до релиза, тем временем осталась всего неделя.

Дисклеймер: 9 марта Sony Interactive Entertainment приостановила свою деятельность на территории РФ. Ограничения, связанные с данным решением, затронули, в том числе, работу цифрового магазина PS Store российского региона, а также поставили под угрозу поставки физических изданий игр. На момент публикации настоящего материала указанные ограничения действуют в полном объёме. В связи с этим, выдача призов настоящего мероприятия, а также последующих мероприятий, сопровождающаяся данным дисклеймером, будет проводиться только на аккаунты PlayStation Network региона Турция посредством временной передачи данных аккаунта (при помощи кода PS App — почта и пароль передаваться не будут) организатору мероприятия для приобретения приза. Кроме того, организатор не гарантирует наличие в игре русского языка — решение о добавлении в игру конкретной локализации принимается непосредственно издателем. Участвуя в данном мероприятии, а также последующих мероприятиях, сопровождённых данным дисклеймером, пользователь соглашается с вышеуказанными условиями.

Настало 1 ноября – месяц, который запомнится игрокам на PlayStation релизом одной из самых амбициозных игр этого года и, без сомнения, претендентом на звание "Игра года".

God of War: Ragnarök станет завершением скандинавской саги приключений Кратоса и Атрея – и сегодня мы предлагаем вам самостоятельно исследовать 9 миров и сократить численность местного пантеона богов.

Розыгрыш – «Рагнарёк грядёт»

Главный приз – цифровая копия God of War: Ragnarök (PS4/PS5)

Условия участия:

  • !!Ознакомиться с дисклеймером в начале данного поста (под спойлером)!!!
  • Иметь действующий аккаунт PlayStation Network турецкого региона.
  • Быть подписчиком подсайта PlayStation и участником Discord-сервера(опционально);
  • Иметь дату регистрации на сайте не позднее 31.10.2022 года;
  • Иметь рейтинг аккаунта не менее 100;
  • Лайк и репост данного розыгрыша;
  • Написать комментарий к данному посту — "Один в поле – воин" в срок до 23:59 7 ноября 2022 года по московскому времени.

Итоги розыгрыша будут подведены и опубликованы отдельным постом в сообществе 8 ноября 2022 года. Победитель будет выбран случайным образом среди тех, кто выполнит все условия участия в мероприятии.

Удачи всем участникам!

305305 показов
4K4K открытий
9797 репостов
274 комментария

И мы вновь напоминаем, что в сообществе запрещены спойлеры к God of War Ragnarök.
https://dtf.ru/s/playstation/1409891-warning-vremennye-izmeneniya-v-pravilah-soobshchestva-playstation

Ответить

У меня рейтинг всего 10 :(

Ответить

Та же история(

Ответить

Нужно всего лишь поактивничать пару деньков на ДТФ, а не ныть каждый раз в комментах.

Ответить

Один в поле – воин

Парни, помогите чутка с рейтингом плиз

Ответить

Один в поле – воин

Ответить