Вот именно за это я фанатею по Sony (Ericsson). Это смартфон-слайдер с геймпадом из 2011 года

Вот именно за это я фанатею по Sony (Ericsson). Это смартфон-слайдер с геймпадом из 2011 года
Здесь уже целых два стика, причем оба - сенсорные. Вышла в один год с PS Vita и получила PS Store с эксклюзивами и портами именно для него! Он даже тянет эмулятор PSP! 
Невероятно базированный гигачад для премиум-гейминга 🔥🔥🔥. Инженеры Sony Xperia не зря кушали свой хлеб. Именно таким должен быть ROG Phone! Подписался и буду ждать статью!
Абсолютно не премиум-гейминг ⛔⛔⛔. Не нравится.
3.5K3.5K показов
1.2K1.2K открытий
70 комментариев

У меня вот такая была. Крутая вещь

Ответить

это уже psp go :)

Ответить

У меня был (да и сейчас лежит) такой слайдер с клавой, я на нем Pokemon RED на эмуляторе прошел, пока в больнице лежал. Прикольно было, но в итоге у него экран перестал реагировать на нажатия (как и у двух LG телефонов до него)

Ответить

с клавой или геймпадом? С клавой - эт xperia pro

Ответить

Крутая идея, но слайдеры должно не живут, хлипко. Сейчас смартфонам хотя бы шифты добавить. А то без шифтов вообще хуйня полнейшая. Я бы лично в качестве шифтов кнопки с сенсором использовал, чтобы при касании одно действие, а при нажатии другое. Для шутеров самое оно будет!

Ответить

Слайдеры долго не живут? Моя майлстоун жила с момента релиза (покупки на релизе) и до 2020, пока я её племяннику не отдал. Пользовался потом, конечно, чисто как запасной звонилкой с смс, но щёлкать слайдером любил постоянно до самого конца.
Никаких проблем.

Ответить

Там есть триггеры :) Причем очень мягкие и плавные.

Ответить