Ещё один эксклюзив: AI LIMIT выйдет в 2024 году на PlayStation 5 и PC

В 2017 году Sony выделила китайским разработчикам из Sense Games деньги на финансирование проекта в рамках PlayStation China Hero Project

AI-LIMIT - хардкорная ролевая игра с бодрым геймплеем и большим миром. Играем за Аррис, которая будет спасать мир будущего, полный угроз и загадок.

Кастомизация, экипировка, способности, богатый арсенал оружия, боевые стойки, различные персонажи, несколько концовок, вот это вот всё. У игры также будет японская озвучка.

Директором игры выступает Ян Бин, которому пришла в голову идея о создании такой игры в 2016 году. В 2017 проект нашел финансирование у Sony.

Вместе с анонсом года выхода, разработчики в китайских социальных сетях опубликовали новый трейлер.

Демонстрация геймплея

Полный трейлер:

Ключевой арт:

Ещё один эксклюзив: AI LIMIT выйдет в  2024 году на PlayStation 5 и PC

Страница в Steam. Позже появятся страница в PlayStation Store

2.9K2.9K показов
839839 открытий
12 комментариев

пока один усирается на главной, переобуваясь в воздухе и начиная любить кинцо игры, другие просто ебут играми

Ответить

В разговоре на встрече с Синдзи Миками в Японии когда до мелкософт дошли слухи о том что Миками хочет убрать серию Biohazard с PlayStation 2 из-за сложности архитектуры мелкософт решили этим воспользоваться отправив на эту встречу Кевина Бахуса бывшего директора Майкрософт по связям с партнёрами.
Когда Миками спросил, какие преимущества предлагает x box в сравнении с PlayStation.
На что последовал ответ Бахуса цитата: Я чуть не выпрыгнул из окна, потому что мы неоднократно говорили, что стремимся делать игры, которые можно было бы считать искусством, во многом похожим на кино.

После ряда неудовлетворительных ответов в том числе на вопрос Миками какая философия у X Box? ответа не последовало, после чего Миками просто встал, поклонился и ушёл.

Так что прежде чем биллибоям пиздеть про кинцо у Sony неплохо было бы оглянуться на историю игрового подрпщделенич корпорации за которую они топят.

Ответить

усирается на главной, переобуваясь в воздухе и начиная любить кинцо игрыБиллибои всегда любили прятки в соевых кустах про лгбт-сжв полупокеров, не знал? Только и разговоров об этом 25/8

Ответить

До туби не дотягивает

Ответить

эт да, хотя в 18 году Ёке понравилась игра

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Анимепараша? Дайте две. Я заплачу (уже поплакал об этом)

Ответить