Объявляем неделю розыгрышей!

Празднуем годовщину PlayStation 5 вместе с вами и дарим подарки! Присоединяйтесь и зовите друзей!

Объявляем неделю розыгрышей!

Мероприятие проводится при поддержке PlayStation Россия и DTF.ru

Уже совсем скоро настанет 12 ноября – день релиза игровой консоли PlayStation 5. До игроков из России консоль добралась только 19 ноября – целую неделю геймеры из большинства стран мира наблюдали за тем, как уже получившие заветное устройство люди изучают новое поколение.

В этом году мы хотим сделать неделю с 12 по 19 ноября более приятной и позитивной для вас – в связи с этим подсайт PlayStaion запускает неделю розыгрышей!

Что будет?

  • Ежедневно, с 12 по 18 ноября включительно, в 10 утра по МСК на подсайте под тегом #playstation5_year_one будет запущен розыгрыш, участники которого смогут побороться за разнообразные призы – каждый день призы будут отличаться от предыдущих – не упустите свой шанс!;
  • Все розыгрыши будут завершены одновременно – 18 ноября в 20:00 по МСК – после указанного времени новые участники регистрироваться не будут;
  • Итоги всех 7 розыгрышей будут подведены 19 ноября в 20:00 по МСК на Twitch-канале подсайта – Гришка Две Сотни в прямом эфире объявит всех победителей и поздравит зрителей с годовщиной PS5.

Правила каждого розыгрыша, условия участия для желающих и иная дополнительная информация будут указаны в каждом посте соответственно.

Желаем всем приятной недели! Увидимся уже завтра в 10:00!

Поделиться своими впечатлениями от прошедшего игрового года, обсудить насущные вопросы, найти команду себе на вечер и многое-многое другое – можно на нашем Discord-сервере – присоединяйтесь!

55 показов
1.9K1.9K открытий
66 репостов
36 комментариев

🔥🔥🔥

Ответить

Поддержка PlayStation Россия это действительно достойно уважения. Моё почтение тем, кто договорился.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слишком маленькая вероятность выигрыша получится

Ответить

Весь подсайт @Xbox что ли? (¬‿¬ )

Ответить

Ставлю на Орбуза. (со своими сменами ника уже не возможно человека тегнуть)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить