Подводим итоги года

Подводим итоги года

15 декабря 2021 года нашему сообществу исполнился 1 год. Хотя мы и находимся в инактиве, сообщество продолжает жить. Поэтому, предлагаем ознакомится с некоторыми фактами из его жизни.

За всё время существования сообщества:

  • Мы сменили 3 модератора и только 1 из них продолжил работать до самого конца. bewareofgod, спасибо за всё!
  • Было написано 1022 статьи, 889 из которых были написаны самим сообществом.
  • За 11 месяцев работы сообщества, 6 из них оно находилось в Топ-10 "Рейтинга сообществ и блогов".
  • Благодаря автоподписке, сообщество получило 93 253 подписчика (автоподписка была отключена в момент прекращения работы сообщества). Как оказалось, это была не самая лучшая идея в плане прогнозирования роста популярности сообщества. Ибо те, кого подписывали на сообщество, в большинстве своём были безмолвные «онли-ридеры». Было гораздо удобнее, когда люди, заинтересованные в материалах сообщества, подписывались на него сами.
  • В рамках продвижения сообщества в социальных сетях, были созданы её страницы в Twitter, Facebook и VK. Но, они не получили популярности и были уничтожены.
  • Были созданы группа в Steam и куратор Steam. Будем рады, если вы подпишитесь на них.
  • Также, наше сообщество имеет Discord.

Пользуясь случаем, хотелось бы напомнить, что наша команда готова к сотрудничеству с разработчиками и издателями игр для Steam. Подробности здесь:

1.4K1.4K открытий
5 комментариев

Без автоподписки никто бы и не нашёл подсайт.
Спрашивается, зачем мне отдельная закладка на список подсайтов, если эту страницу можно с лёгкостью найти ?
А подсайту как, кранты, или ещё думаете ?

Ответить
Автор

А подсайту как, кранты, или ещё думаете ?Продолжать работать в том же формате нет смысла, ибо идёт прямая конкуренция с редакцией DTF. А другой формат мы ещё не придумали, если он вообще существует. Единственный вариант, стать официальным представителем Valve. %)

Ответить