В Steam добавят поддержку 7 новых валют
There are seven new currencies being added to @Steam, they have been referenced in code after last Steam maintenance:
Swedish krona
Bulgarian lev
Croatian kuna
Czech Koruna
Danish krone
Hungarian Forint
Romanian leu
Swedish krona
Bulgarian lev
Croatian kuna
Czech Koruna
Danish krone
Hungarian Forint
Romanian leu
В Steam добавят семь новых валют, на них была сделана ссылка в коде после последнего технического обслуживания Steam:
- Шведская крона
- Болгарский лев
- Хорватская куна
- Чешская крона
- Датская крона
- Венгерский форинт
- Румынский лей
1027
просмотров
Прекрасно, как раз тогда когда все больше и больше издателей забивает на региональные ценники это то что надо прям.
И где БЕЛОРУССКИЙ РУБЛЬ блеать?!
Пофиг на рубль, где нормальные цены? )
Что такое Беларусь?
Что такое рубль?
Комментарий недоступен
Что?
¿
Не души малышей.
Он и самим белорусам не нужен, а Стиму и подавно.
Узбекский сум тихо плачет в сторонке(
Поддерживаю
Смысл? Он каждые три года обесценивается.
Комментарий недоступен
Сразу на игры в EGS )
Комментарий недоступен
Можно их обменивать на возможность высказать непопулярное мнение, например.
Комментарий недоступен
Народ объясните логику издателей когда они ставят цену на игры в Турции и Аргентине в 2 раза ниже чем в РФ? Мы же беднее, почему у нас дороже?
Народ объясните логику издателей когда они ставят цену на игры в РФ в 1,5 раза ниже чем в Беларуси? Мы же беднее, почему у нас дороже?
У вас видимо слишком маленький рынок чтобы вас заметили. Всё просто.
Конечно маленький, ведь все с такими ценами стараются покупать через Россию.
Вот я про то и говорю, снизили бы цены в 2 раза до уровня турции и рынки и рф и белорусси вырасли бы. Я просто перестал покупать игры на старте после подорожания до 2к и более (а уж игры от еа вообще не беру, хотя до этого брал все бф на старте и даже по предзаказу), беру с 50% и более скидкой, а иногда не беру и со скидкой так как хайп уже прошел и не интересно, брал бы по 2-3 игры в мес на старте если бы они стоили о 1к. Вон fh4 взял, gears5 брал, игры от кодемастерс которые выставили настоящие региональные цены взял все даже сраный дирт 5. Не понимаю я их, с паршивой овцы хоть шерсти клок и то не хотят заработать.
Счас бы россиянам жаловаться на цены игр :-)
А 4,5К гейминг не хочешь? )
Если 4.5 гейминг будет в РФ то не будет рынка игр в РФ. Даже яростные защитники лицензий начнут пиратить и играть в танки. Собственно из за высоких цен на игры gamepass за 150р так популярен стал в РФ.
Налоги. У аргентинцев при выставление счета 40% налог.
Аргентинцы платят еще 65% налог сверху. Насчет турков не знаю. Но у них тоже вроде есть какие-то сверху дикие налоги, по крайней мере на консоли
Странная система, я думал ндс включено в стоимость как и у нас.
ЕС всё?
Да нет, просто пока не ввели евро. В Болгарии например через джва года введут только