Mass Effect Legendary Edition стартовала с первой строчки недельного чарта продаж Steam

А Subnautica: Below Zero с пятой.

Mass Effect Legendary Edition стартовала с первой строчки недельного чарта продаж Steam

Steam опубликовал данные чарта за неделю с 10 по 16 мая. Топ-10 магазина формируется по выручке игр и устройств за последние 7 дней.

Первую строчку продаж занимает сборник ремастеров Mass Effect, релиз которого состоялся 14 мая. На втором и третьем местах обосновались разные издания Resident Evil Village.

Subnautica: Below Zero, которая вышла на ПК и консолях 14 мая, заняла пятое место. Предзаказ на дополнение для многопользовательской ролевой игры Final Fantasy XIV — Endwalker занял девятое место чарта продаж, а предзаказ на экшен-RPG Biomutant занимает десятую сточку.

С началом распродажи игр Bethesda Softworks, на восьмое место вышла DOOM Eternal, а PvPvE-экшен Hood: Outlaws & Legends со второго места опустился на седьмое. It Takes Two опустилась с четвёртой строчки на шестую.

Топ-10 игр и устройств по выручке в Steam

  1. Mass Effect Legendary Edition
  2. Resident Evil Village
  3. Resident Evil Village & Resident Evil 7 Complete Bundle
  4. Valve Index VR Kit
  5. Subnautica: Below Zero
  6. It Takes Two
  7. Hood: Outlaws & Legends
  8. DOOM Eternal Deluxe Edition
  9. Final Fantasy XIV — Endwalker
  10. Biomutant
44 показа
5.3K5.3K открытий
44 репоста
148 комментариев

Это просто нелепо, у ленивого переиздания с изменениями уровня васянских модово онлайн 55к, еа мастера по разводу лохов.

Ответить

Просто люди любят эту серию игр.

Ответить

Да просто тогда делали истории. Что масыч, что ведьмак. Графен и прочая белиберда - мододелы исправят. А вот хорошую историю придумать, колоритных персонажей прописать - это искусство.

Вон, рэды анонсировали ремастер ведьмака третьего.

Нет ни у кого никаких идей. Все печально.

Ответить

Плевать на это мошенничество! Я заколебался ставить dlc на лицензию, ибо платно они больно дорого выходили. Наконец то есть нормальное полное издание всей трилогии которое можно будет забрать за гроши на распродаже через год другой)

Ответить

Не ленивый он блять. Поиграй сначала, потом высирай хуйню.

Ответить

Ты прав, оно довольно лениво. По сути изменения существенные лишть в 1 части. Но я посмотрел пару стримов и чет аж захотелось купить.... Ностальгия сука и таких игр, к сожалению сейчас не делают.

Ответить

Дай мне список модов, которые такую же картинку выдадут. Че там на нексусе не считая алот ещё есть? Решейд?

Ответить