Для Marvel's Midnight Suns вышло DLC с Морбиусом

Майкл готов помочь героям справиться с вампирской угрозой.

Для тактического экшена Marvel’s Midnight Suns вышло третье расширение. Оно включает в себя новых: персонажа, апгрейды аббатства и миссии.

К команде присоединится учёный Майкл Морбиус. Мотив у него простой - самобичевание. Стыдится он своей болезни. Она дала ему сверхсилы, но он вынужден пить кровь и бояться солнечного света. Это можно будет прочувствовать в диалогах.

С геймплейной точки зрения Морбиус - ударник. Он яростно рвёт врагов своими когтями и зубами. Шкала голода заполняется каждый раз, когда используются карточки Морбиуса, позволяет ему входить в состояние жажды крови и вызывать у врагов кровотечение при каждой успешной атаке для увеличения урона.

Помимо этого, он способен загипнотизировать одного из противников, заставляя того атаковать другого случайного противника. Также Морбиус может принять туманную форму, чтобы защитить себя от вражеской атаки. Демонстрацию этих умений можно посмотреть на видео.

Это дополнение является частью сезонного пропуска. В следующем расширении добавят Грозу из Людей-Икс, и оно тоже будет включено в Season Pass.

726726 показов
281281 открытие
5 комментариев

Не, пацаны, пошаговый морбин тайм нихуя не морбин тайм
Если морбиться, то только в риал тайме, а так это хуйня какая-то

Ответить

Моби тайм?

Ответить

майкл джеексон

Ответить
Ответить

Хотелось чтоб он пел эдж оф зе ёрс

Ответить