Моти
Вот и не умею же я еду фотографировать. Справедливости ради в жизни они выглядят тоже не очень, но вкусно.
Делал по этому рецепту, не буду его переписывать, там все достаточно понятно объяснено.
Делал по этому рецепту, не буду его переписывать, там все достаточно понятно объяснено.