Facebook подтверждает отсутствие проектов Oculus Studios на E3

Facebook подтверждает отсутствие проектов Oculus Studios на E3

Facebook не будет показывать новые проекты Oculus Studios во время трансляций E3.

Исполнительный продюсер Studios Майк Доран подтвердил это в недавнем посте на Reddit . «Команда Oculus Studios не будет ничего показывать на E3, - сказал Доран, - но следите за обновлениями!»

Чтобы быть ясным, Доран говорит только от имени Oculus Studios - возможно, что усилия Facebook в отношении VR все еще каким-то образом всплывают во время E3.

Facebook не анонсировал еще одну VR Gaming Showcase для большого мероприятия - он провел свою первую в апреле. На горизонте есть несколько проектов Studios, о которых мы знаем прямо сейчас - эксклюзивный для Rift Lone Echo 2 наконец-то выйдет этим летом, а Facebook в партнерстве с Capcom представит Resident Evil 4 для Quest 2 в качестве первого полноценного эксклюзивного продукта платформы. Аналогичное партнерство с Ubisoft перенесет Assassin's Creed и Splinter Cell в VR.

В прошлом месяце генеральный директор Марк Цукерберг, похоже, случайно подтвердил, что Downpour Interactive, принадлежащая Facebook, делает Onward 2 .

Однако неудивительно, что Oculus Studios пропускает E3. Сейчас, вероятно, всего несколько месяцев до ежегодного VR-мероприятия Facebook, Facebook Connect, на котором компания часто уделяет большое внимание новостным играм. Мы вполне могли бы увидеть еще одну Gaming Showcase до или примерно в то же время.

Конечно, E3 не обойдется без новостей VR. В пятницу подтвердили презентацию Upload VR Showcase в ходе шоу. Вы можете настроиться 12 июня в 15:00 по тихоокеанскому времени, чтобы увидеть трейлеры новых игр, которые будут доступны не только для квестов, но и для PSVR и PC VR. Вы не захотите его пропустить!

123123 открытия
Начать дискуссию