"Kimi to Kanojo to Kanojo no Koi": "Doki Doki Literature Club" до того, как стала известна
Один из самых противоречивых ВН-экспириенсов, который мне довелось испытать.
Парад гениальных решений от больших корпораций продолжается.
Необучаемые.
Авторы Path of Exile 2 представили первое масштабное обновление — в нём добавят охотницу, более 100 камней поддержки и эндгейм-контент
Гигантский апдейт «Начало охоты» выйдет 4 апреля.
ООо игра для людей, которые зарабатывают на жизнь торговлей на фанпэй, вот это да. Ждём всем нищенским селом это обновление, чтобы 5000 рублей в месяц заработать. Ура ура ура. Игра для нищих получила обновление. ЙЕССССССС.
«Мы сможем вновь обрести стабильность»: Ив Гиймо обратился к сотрудникам после анонса дочерней компании с Tencent
Французская корпорация теперь более уверенно смотрит в будущее.
Сразу после того как кикнут деда с руководящей должности.
Состоялся анонс игры «Ну и поездка» — survival-хоррора о выживании на велосипеде в сельской местности
Игрокам придётся крутить педали, пока щупальца не догнали.
Про Виккуна игру сделали
Тенсент только купил, а уже на мобилки выпускают
«Это, мать его, Третья мировая!»: первый трейлер фильма «Одна битва за другой» Пола Томаса Андерсона
С Леонардо ДиКаприо в главной роли.
Это мы смотрим
Больше годных битэмапов, тем более с коопом
Nintendo анонсировала систему виртуальных картриджей — она позволит обмениваться цифровыми играми с членами семьи
Крайне полезная функция.
их облизать нельзя, фигня
Отличная ВН, читал на одном дыхании. Всё таки, вышеописанный тобой "взлом 4-ой стены" в Тотоно реализован глубже и интереснее, особенно это заметно в сценах с хентаем. Имхо, зря ты не поставил патч на игру.
Они, кстати говоря, разные и имеют лишь общую концепцию. Больше их ничего не сближает. Тотоно "играется" с романтикой и философией, в то время как Доки Доки лишь удачно хайпанувший хоррор. Более того, Тотоно задолго до неё.
Не отрицаю, что ДДЛК просто напросто скопировала большую часть ходов со взломом 4 стены у Тотоно, но я не могу закрыть глаза на то, как с мотивацией Миюки обосрались. К Монике хотя бы проникаешься состраданием под конец, а тут... ehh