Главная девочка августа

За картинку спасибо <a href="https://dtf.ru/u/124435-suzume-sama-said-okawaii-koto" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Suzume-sama</a>
За картинку спасибо Suzume-sama

Голосование идет до конца месяца, пост закрепляется.

Победитель становится аватаркой подсайта Виабу на 1 месяц.

Голосование считается успешным при 250 проголосовавших, в ином случае проводится новое голосование.

Проигравшие кандидаты не могут быть выдвинуты на голосование следующие 3 месяца, победители - выбывают на 1 год.

Август — божественный, величественный предвещает нам завершение летнего цикла. Да, ещё будут тёплые осенние дни, но они больше походят на маленькие лучики, пробивающиеся сквозь грозовые облака. Столь незначительно их влияние на повседневную жизнь. Наши претендентки, напротив, способны вершить судьбы мира, людей, а кто-то завоёвывать любовь и сердца. Так выберем же лучшую богиню для Виабу на ближайший месяц!

Претендентки:

Мадока Канамэ (Девочка-волшебница Мадока) — четырнадцатилетняя девушка, считающая, что у неё нет никаких талантов и всегда выступающая против насилия. Она обладает кротким характером, наивна и не уверена в себе. Несмотря на это, Мадока самоотверженна и отважна. Канамэ хочет помогать людям, избавлять их от тяжести страданий. Она не понимает смысла в сражениях ради удовольствия и старается добиться мира, даже если по силе уступает волшебницам, которые заключили контракт раньше неё.

Главная девочка августа

Харухи Судзумия (Меланхолия Харухи Судзумии) — одна из главных героинь лайт-новел и основательница кружка «Команда SOS», посвящённого поиску всего необычного. По собственному утверждению, не интересуется общением с «обычными людьми» и заинтересована только в пришельцах, гостях из будущего, экстрасенсах и прочих необычных личностях. Полностью игнорирует общественную мораль, например, способна переодеваться прямо на глазах у своих одноклассников. Ради достижения своих целей не стесняется никаких средств, включая шантаж. При этом сама она не усматривает в своих действиях никакого криминала. В прошлом получала множество признаний в любви, однако бросала всех парней за срок от пяти минут до недели. В результате поток признаний прекратился. Несмотря на то, что девушка увлечена поиском всего необычного, она никогда не замечает чудес, постоянно происходящих вокруг «Команды SOS».

Главная девочка августа

Холо (Волчица и пряности) — волчица, божество урожая родом из северных земель, которые называются Ёицу. Холо принимает форму юной девушки с волчьими ушками и длинным пушистым хвостом. Также она может принимать свою истинную форму — огромной волчицы, наводящей страх на людей. Чтобы изменить форму, ей нужно либо выпить немного крови, либо съесть зёрна пшеницы. Представляется как «Холо, Мудрая Волчица из Йойс». Способна хорошо отличать правду от лжи. Практически всё время Холо была одинока, поэтому иногда она показывает хрупкую сторону своей души. Хорошо осознаёт и боится такой огромной разницы в продолжительности её жизни и простых людей. Для неё человеческая жизнь словно мгновение. Холо довольно сильно боится снова остаться в одиночестве, хоть и скрывает это за своими шутками. Обожает вкусную еду и алкоголь, сладкое, но особенно любит яблоки. Холо гордится своим хвостом и постоянно проявляет особую заботу о нём: расчёсывает, гладит, поддерживает в ухоженном состоянии.

Главная девочка августа

Аква (Этот замечательный мир!) — богиня воды, которая сопровождает погибших людей в другие миры. Безответственна, слишком азартна и не умеет правильно распоряжаться деньгами. Обладает магией очищения, магией воды и знает некоторые «фокусы». Все характеристики на высоком уровне, не считая «интеллекта» и «удачи», которые находятся на «нуле». При сопровождении в другой мир Казумы она предлагает ему выбрать любую вещь, которая может помочь ему в приключениях, и, как следствие, он выбирает её. Она резвая, весёлая и беззаботная, редко думает о последствиях своих действий. В общении с другими людьми часто проявляет высокомерие и пренебрежение. Она не способна «чувствовать атмосферу» и часто ведет себя неадекватно ситуации. Плохо умеет врать и её часто ловят на лжи. Очень любит напоминать остальным о том, что является богиней и требует от них соответствующего отношения. Довольно терпима и легко принимает многие недостатки и ошибки других людей.

Несмотря на первое впечатление, Аква не совсем глупа. Время от времени она бывает очень проницательной, кроме того она много знает о фэнтези мире и вместе с Мегумин часто выступает в роли «ходячей энциклопедии» команды.

Одной из её черт является кратковременная память. Она может даже забыть, что является богиней, если слишком увлечется повседневной жизнью.

Главная девочка августа

Гестия (Можно, я встречу тебя в подземелье?) — энергичная и добрая богиня. Она мечтает завести отношения с Беллом, также видит в Айз и других девушках своих соперниц в любви. Гестия также трудолюбива и работает на двух работах, чтобы расплатиться за Кинжал Гестии перед Гефестом. Несмотря на то, что она миниатюрная, ее прозвали «Лоли с большими сиськами» (ロ リ 巨乳, rori kyonyū) из-за большого размера груди, что заставляет некоторых из ее сверстников-божеств, таких как Локи, завидовать. В отличие от большинства других божеств, Гестия изображается энергичной и доброй, если не немного детской.

Главная девочка августа
Главная девочка августа
Мадока Канамэ
Харухи Судзумия
Холо
Аква
Гестия

Итоги голосования — утром-днем 1 августа.

Прошлые победители (которых мы не увидим год):

Сентябрь — Аска Лэнгли Сорью.

Октябрь — Мегумин.

Ноябрь — Выиграл PC, а так как хороших артов с PC у нас не было, то победила Коната и Безмятежность.

Декабрь — Макисе Курису.

Январь — Астольфо.

Февраль — Ехидна.

Март — Широ.

Апрель — Хитаги Сендзёгахара.

Май — Карэн Арараги.

Июнь — Йоруичи Шихоин.

Июль — Моника.

785785 открытий
Контент для взрослых
79 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Очевидно

Ответить

АкваКакой-то бесполезный вариант, зачем добавили.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очевидно, что богиня может быть только одна

Ответить

Побеждает Чудо-Бабайечка.

Ответить