Видеоиграм самое место в моем классе!

Пользователь Reddit рассказал о том, что он преподает английский, используя Game Pass и Series S

Видеоиграм самое место в моем классе!

Программа у преподавателя получилась весьма насыщенной. Она включает в себя Halo, Forza Horizon, Skyrim, Hades, What Remains of Edith Finch и другие игры.

На моих уроках английского языка старшеклассники играют на консолях, затем анализируя материал, и пишут сочинения о пройденных проектах. Вся эта затея - те же самые сочинения о прочитанных произведениях, что обычно пишут учащиеся старших классов в стандартной форме обучения. Это не единственная форма взаимодействия, следуя которой, вы можете обучаться. Здесь есть класс Кинематографа, Поэзия Рокнролла, Мифология и многое другое. Мне невероятно понравилось обсуждать пройденное со своими учениками. Стоит отметить, что разработчики и издатели охотно меня поддержали, бесплатно предоставив коды для загрузки игр, тем самым расширяя нашу библиотеку.

AnonymousCerealBowl - преподаватель английского языка.

В наше время такого не было! Но в школу я бы ходил намного охотнее.

Jump In!

26K26K показов
4K4K открытий
65 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Там ему школа ещё и денег дала на покупку консолей. Впрочем, по меркам США 18 эсок (около 5,5 тысяч баксов) - это копейки.

Ответить

Если ввести это как внеурочная или внеклассное занятие, никто, никому, ничего не сделает. На обычных уроках будьте добры по программе идти, с небольшими отступлениями. Проблема ещё и в том, что даже на внеурочное полноценно не поиграешь, поэтому я считаю самый нормальный момент, это использовать отрывки. Или проходить маленькими частями игры. К тому же кто бы что не говорил, весь класс в игры не будет играть, интересы у всех детей разные. Поэтому только как внеурочная вводить, я так понимаю тут описана тоже внеурочка, а не полноценный урок.

Ответить

Методический

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В универе на страноведении мы смотрели 1+1, а в школе на МХК советские фильмы)

Ответить

В наше время такого не было! Но в школу я бы ходил намного охотнее.Тут не во времени, а в стране разница. Это не российская школа.

Ответить