Детейлинг по новинкам GamePass второй половины мая 2023

Детейлинг по новинкам GamePass второй половины мая 2023

Вторая половина мая обещает быть достаточно богатой для всех подписчиков Xbox и PC Game Pass

◉ FIFA 23 уже доступна на Xbox и ПК через EA Play
Такая игра, как FIFA 23 , действительно нуждается в представлении?

Самый полный футбольный симулятор из представленных на рынке, имеет 19 000 игроков, 700 команд, 100 стадионов и 30 чемпионатов. На Xbox Series X|S и ПК FIFA 23 также поддерживает технологию Hypermotion2, которая формирует сверхреалистичные анимации, дриблинг и ускорения.

◉ Eastern Exorcist, Xbox и ПК | 18 мая
Ролевая игра с боковой прокруткой, действие которой происходит в вымышленном мире в восточном стиле, населенном злыми духами и монстрами.

Как опытному экзорцисту, вам предстоит сражаться со злом в мире, нарисованном в типичном китайском стиле живописи и использующем боевую систему, в которой каждый кадр создавался вручную.

◉ Ghostlore, Xbox |18 мая
Уже несколько месяцев доступная для подписчиков PC Game Pass, Ghostlore — это ролевая игра в стиле восточный панк, в которой вам предстоит сражаться с монстрами из фольклора Юго-Восточной Азии.

Игра может предложить вам процедурно сгенерированные карты , углубленную систему настройки персонажей и двухмерный изометрический художественный стиль.

◉ Planet of Lana, Xbox и ПК | 23 мая, *игра первого дня
Planet of Lana, несомненно, входит в список особого внимания этого месяца. Это новая кинематографическая приключенческая игра-головоломка, окруженная эпической научно-фантастической историей, охватывающей целые галактики и столетия.

Лана, главная героиня истории, отправляется вместе с Муи, жизнерадостным маленьким существом с кошачьими чертами, в путешествие, призванное сохранить красоту планеты, на которой они живут , которым угрожает неумолимая безликая армия. Во время своего путешествия им придется работать вместе, чтобы преодолевать сложные пути, решать головоломки окружающей среды, убегать от гигантских врагов, распутывая тайны игрового мира.

◉ Cassette Beasts, Xbox | 25 мая
Через месяц после дебюта в PC Game Pass, Cassette Beasts также появляется в каталоге xbox.Это пошаговая ролевая игра с открытым миром.

Исследуя остров Нью-Виррал, у вас есть возможность записать на пленку до 120 монстров , затем воспроизвести их и использовать их в бою. Благодаря системе Fusion вы также можете комбинировать два разных типа монстров, чтобы создавать новых, уникальных и еще более мощных.

◉ Massive Chalice, Cloud и Xbox | 25 мая
Тактическая стратегическая игра, выпущенная в 2015 году компанией Double Fine Productions, которая сейчас входит в семейство Xbox Game Studios.

Как правитель нации, вы призваны командовать своими героями, объединять браки, чтобы оживить свои родословные , и сражаться с таинственным врагом в войне, которая продолжается уже сотни лет.

◉ Railway Empire 2, Cloud, Xbox и ПК | 25 мая, *игра первого дня
Управленческая игра, примерьте на себя роль опытного предпринимателя, который в начале 1800-х годов возглавил небольшую железнодорожную компанию, чтобы возглавить перемены в мире, который до недавнего времени знал только лошадей.

Чтобы развивать свою компанию, вам придется соединить сеть железных дорог с крупными городами и самыми влиятельными компаниями, прокладывая новые маршруты. Railway Empire 2 включает в себя две огромные карты, включая Соединенные Штаты Америки и континентальную Европу, а также 60 знаменитых паровозов, перевозящих грузовые и пассажирские вагоны.

◉ Chicory A Colorful Tale, Xbox и ПК | 30 мая

Приключенческая игра с видом сверху, в которой вы можете раскрасить мир, восстановить естественный порядок, восстановить цвета в черно-белом мире, решая головоломки и помогая его обитателям. Воспользуйтесь силой волшебного артефакта.

Игры, выходящие из подписки

31 мая станет последним днем, когда можно будет поиграть в Europa Universalis, Evil Genius 2: World Domination, FIFA 21, Floppy Knights и Lawn Mowing Simulator. Эти пять игр будут удалены из каталога, поэтому, если вы играете в них, советую вам поторопиться, чтобы скорее дойти до финальных титров.

А с вами, как всегда, был FrostMax, всех и обнял и пока.

Выразить свою поддержку а так же не пропускать ничего интересного из мира игр и технологий, вы можете подпиской на FrostMax HUB

2.7K2.7K показов
599599 открытий
5 комментариев

о, нормальная подробная подача, а не вот это вот все, как обычно, особенно, когда не в курсе ни про одну из игр (почти)

Ответить

ДетеилингДектоилинг?

Ответить

детализейшенинг

Ответить

Если кто-то захочет пропылесосить Chicory A Colorful Tale на 100%, поверьте на слово, оно вам не нужно. А игра хорошая, поиграть стоит

Ответить

Уже писал про очки и стиль в целом

Ответить