Об Эффекте Массы

10 лет назад

Об Эффекте Массы

Хоть игра и вышла в 2007 году, но познакомился я с ней только спустя четыре года, когда появился мощный на то время ноутбук от DNS, который я покупал специально под выход куда более эпахального для меня события ввиде второго Ведьмака.

Служил верой и правдой, а HD 5730 тянула второго Ведьмака и Far Cry 3 Михаил Мезенцев
Служил верой и правдой, а HD 5730 тянула второго Ведьмака и Far Cry 3 Михаил Мезенцев

У ноутбука отвалилась уже давно видеокарта, но он меня спасал от скуки, когда жил в Новосибирске. Город говно говна (без негатива).

Михаил Мезенцев, Пират(и гордится этим)

И вот школа закончилась. Экзамены сданы хорошо(нет). И тут друг, с которым знакомы с пяти лет(дружим до сих пор) говорит "скачивай дилогию масс эффект, ЭТО. ПРОСТО. ОХУЕННО." А так как знаю я его весьма достаточно, чтобы быть уверенным, в том что говна он точно не советует я скачиваю(это плохо, так делать нельзя) дилогию.

<<Хочу отметить, что об первой и второй части я слышал и до этого, но из-за слабого компьютера, на котором даже первый ведьмак на низких настройках шёл с трудом, но прошёл его. Главное правило: Камеру в пол!>>

Но мы отвлеклись. Люблю я частенько лить воду, прямо как в своей дипломной работе, которую защитил на "пять" (а это он правду говорит).

Главная музыкальная тема в главном меню меня свалила наповал

Mass Effect - Vigil

Запустив игру и выбрав женского персонажа, ибо как говорил один филоссоф(я): "Лучше смотреть всё время на женскую попу, чем на мужскую". Начал играть.

Предательство Сарена. Бесячий Совет. Бесячий посол Удина, но иногда говорящий дельные вещи. Калибровки Гаруса(ой это чуть позже). Непонятная организация занимающаяся секретными экспериментами по всей галактике. Спасение Терра Новы и потные батарианцы. Луна. Бесячий Макко. Долгие поездки в лифте. Секси Эшли и мёртвый унылый Кайден(конечно Эшли, хоть она и не дала). Только Ренегат. Странный гет в "Масс Эффект

Автор: некий OkDed, возможно это альтер эго DedOk

Это видео с моего старого канала на ЮТубе, от которого я забыл все полимеры, но видео до сих пор есть, лол))

Миха Мезенцев, Лицушник

Это и многое другое отложилось в памяти.

Сейчас, когда у меня в жизни не самый удачный период, и когда я пишу этот текст, воспоминания греют душу(которой нет, ведь мы сами сознание в кожаном мешке, которое придумывает всякую хрень) и дают лёгкую улыбку.

Далее пошла вторая часть, которая для меня встала на равне со вторым Ведьмаком и только спустя семь лет их сместила RDR 2.

Хоть в те годы родители мне не могли купить "бокс" и я мог о нём только мечтать купить его спустя 10 лет(уже после покупки PS4)(на самом деле начиная с 2007 года).

#Xbox20 #постшит #xboxконкурс #конкурс

P.S.

Весь пост создан только ради одной цели. Запостить видео со странным гетом.

Миша Мезенцев, Провокатор
1.2K1.2K открытий
12 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

#конкурс
Ставьте тэги.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Запустив игру и выбрав женского персонажа, ибо как говорил один филоссоф(я): "Лучше смотреть всё время на женскую попу, чем на мужскую". Начал играть.братан, когда гормоны начинаешь?

Ответить