ну не все. лично я никуда не переходил в стиме, если игры нет в регионе - поиграю в другую.
хуйня претенциозная, падальщиков лучше пересмотреть
ни один пекарь в здравом уме эту коробку не купит, так что это не для них инструкция.
а вот тем, кто купит, она явно пригодятся.
если речь об этом, то дело вообще не в диске, а в том что бумажный ключ в отличие от физического нельзя активировать повторно. вот это прецедент (нет), добро пожаловать в современный гейминг, консольщики.
спасибо за бета-тест, куплю в зеленом магазине
чем ты там владеешь на диске, баганым куском кода который без скачивания патча первого дня объемом с саму игру вылетит через 3 наносеки после запуска? охуеть ощущение владения прям ммм
м, город-пробка, город-гараж.
давно так делаю, кому нужны эти кончи в ленте
не одному. замазанные текстуры с резкими гранями, меньше деталей чем в первом трейлере, плоский - я в шоке если честно, это смотрится хуже РДР2 в ее лучшие моменты. надеюсь просто скриншотер проебался.
о господи харош гнать-то