s3845t14n

@s3845t14n
+16 077
с 2018
9 подписчиков
39 подписок
s3845t14n
в посте

о господи харош гнать-то

ну не все. лично я никуда не переходил в стиме, если игры нет в регионе - поиграю в другую.

2
1
1

хуйня претенциозная, падальщиков лучше пересмотреть

9
6

ни один пекарь в здравом уме эту коробку не купит, так что это не для них инструкция.

а вот тем, кто купит, она явно пригодятся.

8
3
2
1

если речь об этом, то дело вообще не в диске, а в том что бумажный ключ в отличие от физического нельзя активировать повторно. вот это прецедент (нет), добро пожаловать в современный гейминг, консольщики.

2

чем ты там владеешь на диске, баганым куском кода который без скачивания патча первого дня объемом с саму игру вылетит через 3 наносеки после запуска? охуеть ощущение владения прям ммм

12
9

давно так делаю, кому нужны эти кончи в ленте

не одному. замазанные текстуры с резкими гранями, меньше деталей чем в первом трейлере, плоский - я в шоке если честно, это смотрится хуже РДР2 в ее лучшие моменты. надеюсь просто скриншотер проебался.

6