Видимо, с аудиторией этого типичного пека-эксклюзива всё настолько плохо, что даже мои прогнозы на этом же сайте выглядели оптимистично. Впрочем, играм, не заточенным под игровые платформы, туда и дорога.

И сразу обиженные пекари побежали минусить. Даже не знаю, что их больше задевает - то, что "пекаэксклюзивы" никому не нужны, или моя констатация этого факта?

Ответить

Нет, они просто простые люди - видят коммент Спивака - ставят минус

Ответить

Просто ты вообще не игрок в Кваку. Не для тебя эта игра. Это быстрейший адреналиновый и сверхотточенный сетевой экшен. Doom получилось сделать мультплатформой потому что суть его крутости в мясистости и более плавном геймплее, там резкость не нужна. Передать геймплей и суть настоящей Кваки на геймпады (то есть консоли) - невозможно. То есть технически-то будет играться, но это будет совсем не то. И ещё в далёком прошло посещения Кваки консолей показало, что ничего хорошего из этого нет. Квейк навсегда будет ПК-эксклюзивом чисто из-за специфики геймплея и традиций.
Конечно, можно возразить, что клавиатура и мышка вполне подключаются к консолям. Правда, это лишь доп. функция и основным устройством ввода всё равно остаются геймпады.

Ответить

Почему "пекаэксклюзивом", например, является самая популярная игра в мире, если они никому не нужны?

Ответить

Что значит "играм, не заточенным под игровые платформы"? Тут используется формула, положившая начало мирового киберспорта, которой сто лет в обед, камон.

Ответить

я не знаю кто ты, но ты настолько токсичен, что я тебе постараюсь в карму насрать надолго и много. пис, бро

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить