Overwatch, Titanfall 2, Fallout 4 — Sony запустила распродажу в PS Store с играми до 1500 рублей

В акции участвует свыше 250 тайтлов.

Overwatch, Titanfall 2, Fallout 4 — Sony запустила распродажу в PS Store с играми до 1500 рублей

Многие игры отдают по самым низким с их релиза ценам — скидки составляют до 70%. Акция разделена на две категории — до 1500 рублей и до 720 рублей.

За 1799 рублей отдают «легендарное издание» Overwatch. Battlefield 1 получила скидку в 85% — игра без дополнений стоит 574 рубля. «Максимальное издание» Titanfall 2 обойдётся в 859 рублей (стандартное — 719 рублей). Ряд игр Bethesda также участвует в распродаже: DOOM обойдётся в 719 рублей, а Fallout 4 (без дополнений) — 799 рублей.

Скидки получили и игры серии Yakuza: за Yakuza Kiwami просят 599 рублей, а за Yakuza Zero — 799 рублей. Бандл с тремя частями Resident Evil (четвёртая, пятая и шестая) обойдётся в 899 рублей. «Специальное издание» Devil May Cry 4 стоит 719 рублей, а ремейк DmC Definitive Edition — 599. Почти вдвое снижена цена на Dark Souls 2: Scholar of the First Sin, вторую часть серии с дополнениями — она обойдётся в 599 рублей.

Подешевели и многие инди-игры. Например, комплект Inside+Limbo от Playdead можно приобрести за 719 рублей. Полное издание Little Nightmares (с дополнение «Тайны Чрева») отдают за 799. Darkest Dungeon стоит 574 рубля.

Большинство тайтлов участвует в распродаже до 6 сентября. 23 августа завершится другая летняя акция, в рамках которой по скидке отдают God of War.

6.1K6.1K открытий
58 комментариев

Только что же были скидки...

Ответить

Ну так они постоянно друг за другом идут.
Что плохого то?
Нет скидок - жалуются, есть скидки - все равно жалуются.
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В который раз убеждаюсь в том, что выбрать ПК для мультиплатформы было правильным решением, цены в Steam сильно ниже в среднем даже несмотря на стоимость игр в Microsoft Store и постоянные распродажи PSN'а.

Ответить

сугубо из-за производительности мультиплатформу беру для пс4 - на ванильном хуане многое тормознутее и в меньшем разрешении, эффектами и т.п

Ответить

тажехерь

Ответить

И при этом на многие игры для PS3 скидок не дождешься, а на некоторые вообще никогда не было. Хотя казалось бы, раздавай уже за бесценок, лишь бы купили...

Ответить