Фестиваль гонок Steam 2025. Обзор приобретений
Подборка из неочевидных, малоизвестных игр с фестиваля, которые пополнили мою коллекцию. Горячие проекты о покорении гоночных вершин сразу же попадают в сердечко. Погнали! Жми на газ!
Ridge Racer Unbounded
Игруха 2012 года. Можно прикупить за 59р. А за 79р со всеми дополнениями можно прихватить. Удивительный подарок для любителей гоночек.
NEON SPEED
За 26р можно разжиться игрой аж 2022 года! Неоновое свечение обозначает радость от новенькой игры.
Hot Lap League: Deluxe Edition
Делюкс издание игрухи 2022 года за 36р. Невиданная щедрость! Правда, обычного издания найти так и не удалось.
Road Rage
Мужики гонят на боевых мотиках за 25р! Что может быть лучше такой шикарной удачи?
Xenon Racer
Гонки на футуристических формулах 1 передают приветик за 55р. Стильная скорость здесь поражает хорошей победой.
All-Star Fruit Racing
Лихие гонки на каких-то фруктовых штуковинах обойдутся в 75р. Ничего не понятно, но выглядит интересно. Взял с дополнением и кажется так даже вышло дешевле.
Race & Destroy
Примитивная гоночка, тем не менее, полностью работоспособна за свои 25р. Даже прошел один турнир тут. Качество игры очень низкое, но оставляю.
Barro GT
Игрушку раздают совершенно бесплатно. Играть в это вряд ли буду, но забираю. Пусть будет. А кому-то может и понравится.
Как-то так. Накупил ещё всяких дешманских, но годных на вид игр, но там не про гонки.
Всем хороших игр!