Just Cause 4 появилась в Game Pass

Игра студии Avalanche вышла всего три месяца назад.

Just Cause 4 появилась в Game Pass

Игра стала доступна для скачивания пользователям сервиса без отдельного анонса, хотя Microsoft в своём твиттере намекала на это.

В февральском квартальном отчёте Square Enix призналась, что старт Just Cause 4 оказался чрезвычайно неудачным, и компания в итоге даже не смогла покрыть амортизацию затрат на разработку.

Игру, однако, планируют поддерживать обновлениями ещё какое-то время — в основном они будут направлены на исправление ошибок, увеличение чёткости изображения и улучшение подводного мира.

Полный список игр мартовского Game Pass пока не озвучен, однако Microsoft, вероятно, сделает это в ближайшее время.

8.9K8.9K открытий
58 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Вторая часть норм. Недавно решил поиграть, удивился и даже затянула, меньше чем за 2 недели прошел. Там на самом деле очень весело, если вынести за скобки сюжет. И очень много исправлений после первой части. Не говоря уже о графике и прочем, между играми 4 года, а такое чувство, что 10 лет. Я просто в первую играл года полтора назад, так вот она точно максимально унылая.

Ответить

Я вот тож не столь давно вспомнил, что у меня третья часть на распродаже была куплена, решил поиграть. Часа через два удалил, какая-то она никакая

Ответить

Быстрый слив в Геймпасс, как показатель, что ты обосрался

Ответить

Расскажи это Крэкдауну 3, который в нём релизнулся.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

так заслуженно же

Ответить