Официально: в апреле подписчикам PS Plus отдадут Days Gone, Zombie Army 4: Dead War и Oddworld: Soulstorm

Oddworld: Soulstorm будет доступна только на PS5.

Официально: в апреле подписчикам PS Plus отдадут Days Gone, Zombie Army 4: Dead War и Oddworld: Soulstorm

Sony подтвердила утечку и объявила апрельскую подборку игр для PS Plus в официальном блоге PlayStation. Все три игры можно будет загрузить с 6 апреля.

Zombie Army 4: Dead War — шутер от третьего лица, действие которого происходит в 1946 году, через год после того как Сопротивление уничтожило восставшего из мёртвых Адольфа Гитлера. Несмотря на это, в Европе остались зомби-нацисты, которых игрокам предстоит уничтожить в составе группировки «Мёртвая война».

Days Gone — экшен в открытом мире с элементами хоррора, который рассказывает о байкере Диконе Сент-Джоне, ветеране 10-й горнопехотной дивизии армии США, который служил в Афганистане. События игры разворачиваются через два года после глобальной вспышки пандемии, которая уничтожила почти всё население Земли, а большинство выживших превратила во «фриков».

Oddworld: Soulstorm (только PS5) — ремейк вышедшей в 1998 году Oddworld: Abe’s Exoddus и продолжение ремейка первой части New 'n' Tasty! Главному герою Эйбу предстоит возглавить сопротивление, чтобы спасти своих сородичей от рабства. На PS5 игра будет работать в 1440p и при 60 fps, а её прохождение займёт порядка двадцати часов.

Материал дополнен редакцией
11 показ
14K14K открытий
44 репоста
288 комментариев

Игроки PS5, у которых есть PS Collection с Gays Done: 

Ответить

Оддворлд им прилетел, прикинь?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игроки PS5 получат достаточно неплохой (судя по видео с геймплеем) платформер! Я вот, к примеру, жду его))

Ответить

А причем тут игроки с ССД5, если с коллекшином харкнули в рожу владельцам ПС4

Ответить
Ответить

Купил диск по скидке + была в пс нау + есть в пс+ коллекшн + теперь и в простом плюсе, но пофигу, так как для меня плюс себя все равно окупает)

Ответить