В GOG вернули Syndicate Wars, Syndicate Plus и Ultima Underworld 1 + 2 — и запустили их раздачу
Все эти игры можно забрать до начала сентября.
Syndicate Wars, Syndicate Plus и сборник Ultima Underworld 1 + 2 вернули в GOG через полтора месяца после того, как их убрали из онлайн-магазина по требованию издателя, то есть EA.
По какой причине Electronic Arts решила сперва снять игры с продажи в GOG, а затем снова разместить их на площадке, не сообщается. В записи о повторной публикации игр указано, что они будут доступны в GOG «в ближайшем будущем».
По случаю возвращения в GOG началась раздача Syndicate Wars, Syndicate Plus и Ultima Underworld 1 + 2. Каждую из них можно забрать бесплатно до 3 сентября, 20:00 по московскому времени.
Syndicate Plus — расширенное издание оригинальной Syndicate 1993 года, Syndicate Wars — вторая часть серии. Ultima Underworld 1 + 2 — сборник, в который входят Ultima Underworld: The Stygian Abyss и Ultima Underworld II: Labyrinth of Worlds.
Бля, а я их купил за 49 рублей, думал будет раритет на аккаунте...
Комментарий недоступен
Тоже, кстати... Немного обидно, потому что я случайно вместе с ними вообще всю Ультиму взял, 500 деревянных профукал.
А виноват все равно Человек-Паук?
А мог бы на эти деньги в столовке какой-то купить сосиску в тесте.
Такая же херня...
По какой причине компания сперва решила снять игры с продажи, а затем снова разместить их на площадке, не сообщается.Запускаем новость о снятии с продаж —> люди идут покупать. Профит
Ну а потом можно вернуть в продажу и раздать
PS к слову снимали с продаж 28 июня и прошло чуть больше месяц. И возврат соответственно не сделать