So, have you found a reason to shitpost yet? Buddy.
а можно просто мыльно кайфануть на пс4 в 25 кадров
Он должен быть чуть проще обычной эски, но при этом у него экран дефолтной лопаты
ну и чуть дешевле
еще можно рассмотреть вариант в виде пихеля 10а, но у него не было моделей на 512гб
Мы с отцом подарили S25 FE вчера
Я не ждал, не надо приписывать.
у меня за полтора года накапало 1500~ часов
неправильно, трахать хильдрин
топовый фарм цитрин 1 деталька за 40 ротаций
зачем мою фотку без спроса скидываете?