Статья удалена
Этот материал был удалён по просьбе автора.
История на раз про потаскуху победила эпическую фантастику, где каждый кадр как картина, а сюжет годами можно разбирать на детали.
День комментариев «Да за что этому проходняку столько Оскаров?» объявляется открытым
«Анора» — официально триумфатор «Оскара» с ПЯТЬЮ статуэтками: Лучший фильм, Лучший режиссер, Лучшая актриса (Майки Мэдисон), Лучший оригинальный сценарий, Лучший монтаж. Кайфец! Отличному фильму — отличные награды.
За что этому проходняку столько Оскаров? Не смотрел, кста
Гарантия Apple
Cпустя год глюканул макбук, принёс его в Эппл стор, там мне говорят что готовы заменить на новый, но к огромному сожалению такой же модели на 8 гигов оперативы уже нет, могут дать только 16 Гб.
Лох яблодрочер. Я когда пришел по гарантии менять свой андроид мне не только памяти накинули, но и дюймов добавили, и в экран тоже, и букет белых хризантем огромный, и ещё заплатили 500 долларов, и серебряный портсигар, и ещё дали 5 творожных сырков, почесали спинку и сделали массаж, сказали что может подъехать через пару минут кошкотрап и отсосать, но я торопился и запрыгнул в дельтаплан (тоже подарили) и улетел. Вот это понимаю сервис, кто бы что не говорил про андроид!
Анора фильм года? Это шутка такая? Мир кино уже не станет прежним. Повторю свой ТОП настоящих фильмов года.
Ребята с альфа-центаури очень крутаны, но я не вижу смысла полноценно драть сюда их лонгриды, лучше опубликуй ссылку и пускай все читают на их сайте.
Не надо у них отбирать потенциальный трафик.
Комментарий недоступен
Очень хотелось бы, чтобы оно просто наступило, это космическое будущее человечества. Торжество религий на планете, гонок за власть и всяких ебанутых движений типа blackwivesfatter постоянно отталкивают это самое человечество назад, в средневековую жопеньку.
Вот да. Пока человечество не научится мыслить глобально, и настанет тот день когда резко все осознают "А что будет если мы все объединимсся во имя общей цели?", только тогда и будут осуществимы такие глобальные космические программы. Теми темпами, что сейчас идём, збс если хотя бы наши дети это застанут.
Главный вопрос - зачем туда лететь людям? Техника и с удаленным управлением хорошо справляется! Зачем рисковать жизнями?
На Марс можно хотя бы пафосно высадиться на поверхность и воткнуть флаг, а тут вообще бессмысленно.
по сути это хорошая планета для колонизации, во многих отношениях куда лучше Марса. Взять хотя бы силу тяжести, которая очень близка к земной.