Время от времени косплею новостника
был тяжелый выбор между ним и Эльзой из фрозен
NieR все же дропнул и пошел перепроходить лучший сосалик
пробую NieR: Automata
заходит плохо, скорее всего дропну
Бро на арте Робин же
так нет, Ташиги
в арке их Лоу местами поменял со Смокером
Смокер отлично раскрыл ее в арке Панк Хазард
ты шустрый
я скипаю скучные моменты, прям перематываю их
филлеры даже не смотрю
чтобы соответствовать требованиям Меган, игроку придётся купить дом и дорогую одежду
что за симулятор жизни?
тоже в процессе
потому что Рокстары могут себе позволить поставить $100 и особого негатива не будет из-за качества игр и доверия аудитории - это тебе не какие-то там Юбики или ЕА