Jericho - Ад во плоти

Jericho - Ад во плоти

Я прошел много хорроров, но для меня игрой, олицетворяющей ад, осталась — Jerico. Сюжет игры незамысловатый, да и сама игра не первой свежести, но, все же, гнетущая атмосфера, которую передал Клайв Баркер способна утереть нос многим современным проектам.

Jericho - Ад во плоти

Jerico заставляет окунуться в самые жуткие моменты истории, в которых тут можно рассмотреть круги ада и чем дальше вы продвигайтесь, тем глубже вязните в этом кошмаре. Тут и вторая мировая, и крестовые походы, и вся похоть, и распущенность римской империи. Вы проходите через самые темные аспекты этих времен и проникайтесь всеми мучениями, которые испытывали люди.

Jericho - Ад во плоти

Отдельно на психику давят цвета этой игры, чем дальше вы проходите, тем больше ощущаются красные и оранжевые тона, которые постоянно создают ощущения кошмара.

Jericho - Ад во плоти

Не последнюю роль в игре играет музыка, как и в любом достойном хорроре. Церковные напевы создают удручающую обстановку, а непрекращающийся звук барабанов постоянно держит в напряжении.

Jericho - Ад во плоти

Модели монстров сделаны на славу, особенно если учесть год выпуска игры. Жуткие сцены и толпы изуродованных созданий, которые ярко передают обитателей той или иной эпохи, могут долго сниться в кошмарах людям с неокрепшей психикой.

Jericho - Ад во плоти

Подытожив, могу сказать, что Jericho может и не является самой лучшей игрой, но если вы хотите ощутить на себе частичку ада, то это то, что вам нужно. Jericho погрузит вас в настоящий кошмар, который будет только усиливаться и ни разу не сбавит темп. Пройдя эту игру вы поймете, что настоящий ад на земле и создают его сами люди.

11 показ
790790 открытий
3 комментария

Согласен с автором, я помню даже лицензию покупал, если пошариться, можно ее где-то даже найти. Было бы круто если бы авторы ремейк запилили.

Ответить

У меня даже стилбук был с этой игрой на ps3,а какая там музыка...вау просто

Ответить

Помню очень нравилась игра, но не вкурил с ее механиками и в итоге у моих бойцов просто кончились патроны - миссии стали еле проходимыми. 

Ответить