{"id":4093,"url":"\/distributions\/4093\/click?bit=1&hash=572414f048fd940828f35b0d46d6210a2c91bd9267922fbe28005f6aba01f505","title":"\u0417\u0434\u0435\u0441\u044c \u0432\u0441\u0435 \u2014 \u00ab\u0421\u0431\u0435\u0440\u00bb, \u00ab\u042f\u043d\u0434\u0435\u043a\u0441\u00bb, VK \u0438 Kaspersky","buttonText":"","imageUuid":""}

Зомби-апокалипсис 2077

2077 год встретил человечество еще хуже, чем 2020 - зомби-вирусом. Миллионы погибли, другие миллионы стали ходячими трупами, охочими до свежих, дымящихся мозгов немногих выживших.

Неизвестно, откуда начал свой путь самый опасный вирус в истории человечества. Возможно, кто-то съел фрикасе из свинки, которая до этого полакомилась больной редким штаммом гриппа летучей мышью. А возможно, сильные мира сего решили провести глобальную акцию устрашения с помощью выведенного в подземных лабораториях вируса, но не рассчитали последствия.

Глобальная паника, миграция миллионов людей, борьба за выживание и полное отсутствие порядка - так начался 2077 год. Мечты о киберпанке, имплантах, киборгах и выведенных Илоном Маском кошкодевочках погасли, как и огни городов мира. Лишь пустынные дороги с покосившимися столбами ЛЭП над ржавеющими остовами последних моделей Ford напоминают о цивилизации.

Природа начала отбирать свое - никто больше не вырубает леса и не прокладывает трассы.

Города и сёла заросли, как бы говоря, что шрамы, оставленные на лице Земли человеком, рано или поздно затянутся.

Огни городов погасли, и многие из выживших впервые увидели Млечный Путь, окруженный тысячами звезд, своими глазами.

Те, кто выжил, были вынуждены бороться за существование с бывшими коллегами, соседями и родными, которым повезло меньше и они стали ходячими мертвецами. В этом жестоком мире нет места состраданию и мягкости - убивай или будешь убит.

Есть и те, кто воспользовался возникшей анархией - культисты, мародеры, преступники. В хаосе выживали те, кто чувствовал себя в нем как дома.

Но в то же время многие люди остаются людьми и строят новое общество, восстанавливая порядок, доверяя и помогая друг другу.

Остатки цивилизации объединяются, как капельки воды на запотевшем стекле.

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Mio Phileo

в моем сердце больше не осталось места под сеттинги в 2077 году

Ответить
Развернуть ветку
zefirov - i am so sorry

один поэт лучше другого, я ебу

Ответить
Развернуть ветку
Yo Shi

Блин, красивейшая работа :D

Ответить
Развернуть ветку
Гриша Иванов

Твари, сплагиатили Days Gone

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда
null