Metro 2033 Redux

..или кратко о том, почему (и как) игра десятилетней давности крепенько ебёт

Metro 2033 Redux
Metro 2033 Redux
Metro 2033 Redux
Metro 2033 Redux
1.5K1.5K показов
977977 открытий
13 комментариев
Ответить

Лично мне редакс не так сильно понравился как ориг
Редакс без сомнения лучше технически и геймплейно, но вот ориг как то в мелочах что ли по атмосфернее будет

Ответить

Двачую: оригинал я из-за (не бейте) страха кинул после пары туннелей - но недавно на консольке решил всё перепройти ииии...ебите меня в три прогиба, как замечательно работает игра на всех уровнях.

Ответить

Прямо сейчас перепохожу ориг метро2033, и опплевался весь от грёбанного ФОВа, который никак не могу изменить. Правка файла не работала, ничего не менялось. По итогу прохожу с фовом как с видом из глаз кролика, а не человека. Пистец неудобно. Еще там сложность бесячая. Две крайности - тупят прямо перед тобой и ничего не делают, или с вх на префаере убивают за 1.5 секунды, когда едва макушку высунешь. Я не знаю есть ли в Редаксе такие проблемы, но уже пожалел что решил играться в оригинал. В редаксе хоть ФОВ меняется адекватно.

Ответить

о, как раз вчера решил перепройти.
графика - моё почтение, геймплей тоже норм.
сделал трейнером one-hit-kill, фашиков и библиотекарей всех завалил )))

Ответить

Ну вот ты с трейнером играешься, а я пля в оригинале библиотекаря с ~50 пуль убиваю из "винтореза". Просто сраная губка, а не моб. Еще эта фишка бесячая - "смотри в глаза азазаза", ну смотрю я, и что? Один хрен он что так что так нападает :D Я думал там смотришь в глаза и он стоит оцепеневший (что было бы круто, и логично), а там он на тебя нападает в любом случае, так еще и по стелсу его не обойти, падла чует тебя за 10 метров даже если спит.

Ответить

я матерился и плакал на уровне с библиотекарями, не смог их на стелсе пройти

Ответить