Fallout: Nevada
Вместо ковыряния кривущих трёшки и вегаса или цветасто-блевотных 4 и 76, внезапно решил пощупать мод на базе второй части от отечественных мододелов.
К первым двум фолачам я относился с симпатией только потому что мне нравится как они выглядят, в этом есть лютый стилёк и вайбик кроваво-ржавого выживача. Но гэймплей с постоянными перезагрузками меня преследует постоянно. Ну не могу я играть по гайдам и билдам, мне хочется и терминальчик вскрыть, и замок взломать и убедить проститутку дать со скидкой в 5 крышек.
Да, в файтах я буду мазать в упор с шотгана, буду душиться от неудобной мини-карты и дэбильной механикой энкаунтеров с врагами от которых я зачастую просто на похуй бегу в край экрана, лишь бы с этими вонючими крысами лишний раз не сражаться.
Собсна я сижу уже 19 часов и смотрю на эти пиксели, сражаюсь, общаюсь, лутаюсь, торгую, дерусь на ринге, освобождаю рабов и так далее. Сложность реально вызывает интерес, даже криты сносящие буквально пол ебала и уводящие значение хп в отрицательные значения доставляют 50% кайфа от анимации кишков и 50% дискомфорта потому что опять надо грузится бля!
Хороший мод, реально нехуйственный.