Продолжу рассказывать о своей самой крутой погоде в моём городе!

Продолжу рассказывать о своей самой крутой погоде в моём городе!

Не прошло и часа с момента выхода прошлого поста о том, что я заметил за окном, решил я вновь поделиться тем, о чём вы так не подумали бы.

Вот что:

Примерно в начале часа пошёл дождь, и казалось бы - простой дождь польёт и всё обойдётся. Однако дождь перешёл в ливень, загремело что-то, и даже местами начал дуть ветер сильный. Ещё и к тому поднялся туман (а значит видимость упала).

Весь этот кошмар я заметил в своём любимой Яндекс Погоде. И там действительно то, что у меня фактически происходит.

Небольшой видос с такой погодой вам: