Кассандра топ / Assassin's Creed Odyssey

11 показ
2.2K2.2K открытий
16 комментариев

Атмосферные скриншоты. Я сейчас добиваю Вальгаллу, но позже планирую вернуться и допройти Одиссею. Ребята, какая часть трилогии вам понравилась больше?

Ответить

Ориджинс. Тупо из-за сеттинга. В детстве очень любил древний Египет, если бы мне, тогда ещё школьнику, показали эту игру, я ссался бы кипятком от счастья.

Ответить

Assassin's Creed Origins - мне совсем не зашел и думаю тут несколько причин. Мне не понравился Байек из Сивы как персонаж и вызвало диссонанс, то что девушка в современном мире попадает в тело этого Миджая и ей норм, всё в порядке, ничего необычного. Второе - это смена концепции самой игры, на тот момент я был не готов к тому, что асасин так поменяет геймплей и боёвку, возможно есть смысл вернуться после Одиссеи и попробовать ещё раз.

Assassin's Creed Odyssey - мой топ, по геймплею, настроению, персонажам. Кассандра одно из лучшего что подарили на Ubisoft, 170+ часов в игре и я каждый раз рад слышать её комментарии по любым событиям. 

Assassin's Creed Valhalla - на текущий момент не играл, не тянет видеокарта, думаю попробовать через GFN. И интересно можно ли там проходить без убийств - вырубая противников, однажды попробую, думаю будет интересно.

Ответить

Кассандра топПодтверждаю.
Но наряды здесь так себе

Ответить

Повод поработать над образом или разнообразием)
Спасибо за коммент! 

Ответить

Печально, что на Кассандру почти нет модов.

Ответить

Это правда, но на nexus например есть забавные прически

Ответить