7DSamurai
Шо ты меня в дс бросил. Меня там обижают, вернись
Прогреваю лонг пока
Сасибо
Я так на складе работал. Когда не не доплачивали забирал деньги компании. Поковал товар в 5 коробок и в 100 слоёв стреджа. Не жалел скотч и всё остальное, а жидкое мыло по кд забирал домой
Ценность должна отражать цену. Опять всё перепутал, клоуны
Я бы после таких приколов всё инфу конкурентам сливал. От конфигураций машин, технических планов до цвета и количества слоёв туалетной бумаги
Нашёл картинку под музыку
Хорошее аниме
Ладно прости. Я не нападал. Это шутка была. Как там ... наебал я тебя, короче. Прости
Бля. Я короче не смог придумать, что ответить. Вот тебе, картинка, как коту зубы чистят