Обитаю в Сибири, фармлю на заводе
Детский сад какой-то
Посмотри популярных стримеров, как двигаются, че делают, лучший вариант чтобы что-то понять.
Они научились делать игры?
Послушай трек 50 cent realest niggaz, вот там смешно 😀
18-0 за то в инстаграме себе статус поставил, клоун
Почему тебе не похуй, взял посмотрел, купил - поиграл - вернул, составил своё мнение
Все три были
Никогда не сидел в этом уебанском браузере и не собирался
Рыба с кефиром, нихуя сочетание
Холодное лето 53-го