lupus in fabula, STEAM: https://steamcommunity.com/id/sintune/ PSN: s1ntune, XBOX: S1NTUN3
Заспамили репортами просто и бот удалил тред.
А поддержка там чат-боты индусы, кроме как обновить страницу они ничего внятного не скажут.
У наших стран очень похожие демократии
🇺🇲 🤝 🇷🇺
Ну если ПК не у картошки собираюсь, то да... наверное... 🌚
ПК вне категорий 😎
Это мем проплачен сонибоями 😿
Ну тут уж какая картинка в гугле попалась)
Согласен. Я свои ожидания давно угомонил) А если что-то хорошее попадется, я только рад буду.
Лично я не жду Макбета от Форсажа 👌
Бро, тебе показалось. Возможно, тебе нужно больше проникнуться инфой про кино и сериалы, историю ссср и драматургию.
Переклееить шильдики 👌