sintune

@sintune
+59 049
с 2025

lupus in fabula, STEAM: https://steamcommunity.com/id/sintune/ PSN: s1ntune, XBOX: S1NTUN3

105 подписчиков
0 подписок

Заспамили репортами просто и бот удалил тред.
А поддержка там чат-боты индусы, кроме как обновить страницу они ничего внятного не скажут.

8
sintuneв посте

У наших стран очень похожие демократии
🇺🇲 🤝 🇷🇺

sintuneв посте

Ну если ПК не у картошки собираюсь, то да... наверное... 🌚

ПК вне категорий 😎

2

Это мем проплачен сонибоями 😿

3

Ну тут уж какая картинка в гугле попалась)

Согласен. Я свои ожидания давно угомонил) А если что-то хорошее попадется, я только рад буду.

1

Лично я не жду Макбета от Форсажа 👌

2

Бро, тебе показалось. Возможно, тебе нужно больше проникнуться инфой про кино и сериалы, историю ссср и драматургию.

5
1

За полтораху машина дорого как и стимдик за косарь.
А аргумент мой про тесты, а не для потребителя.

4